[J1.0] Joomla + virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gl00m

Писатель
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Не подскажите как связать Joomla 1.0.15 + virtuemar ( модуль вроде проходит а компанен ссылаеться на ошибку, в чем дело)
 
купи спицы для вязания и связывай. ты бы хоть ошибку показал нам, мы ведь не экстрасенсы.
 
virtuemart.ru написал(а):


Стабильная версия ВМРЕ 1.0.15b - лучший скрипт электронного магазина.
Русская версия компонента Virtuemart для Joomla CMS.

Важно:В этом релизе отсутствует возможность сортировки товаров внутри категории, т.к. данная возможность не работает полностью и создавала определенные проблемы у пользователей.

вот компонент для Joomla 1.0.15 и вязать ничего не надо :)
 
Я так понимаю это не последняя версия всетаки?

А есть стабильные версии с более продвинутым содержанием? например с выгрузкой прайсов из фтп?
 
А что ты разве не нашёл такой кнопки "выгрузка прайсов из фтп".....
ая-я-яй, какое досадное недарозомение .....
поищи повнимательней.... вдруг найдёшь
 
На самом деле есть более современная версия, 1.1.3 , живёт всё тут . Что касается выгрузки прайсов по фтп - такого нет, ибо прайсы хранятся в базе данных. И смысл ВЫГРУЗКИ их по фтп непонятен.
 
ставил в автоматическом режиме на 1.5.9 тож касяки были
потом поставил в ручном режиме и все норм работает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вчера только столкнулся с подобной проблемой, долго прарился со старой версией потом поставил 1.1.2., все заработало, во общем это по-моему самая подходящая сборка для joomla 1.5., правда модуль основной подглючивал, была проблема с правами на файл
 
Joomla Версия 1.5.9
VirtueMart 1.1.3
Шаблон Mynxx (если это необходимая инфа)
Есть меню категорий товаров (управляется из VirtueMart).
Вопрос: Как мне создать поле с выпадающим списком производителей из базы VirtueMart для вывода пользвателям товаров именно этого производителя.
Возможное решение:
$query = "SELECT distinct a.manufacturer_id,a.mf_name FROM #__{vm}_manufacturer AS a ";
if (!empty( $category_id ) ) {
$query .= ", #__{vm}_product_category_xref AS d, "
. " #__{vm}_product AS b, "
. " #__{vm}_product_mf_xref AS c "
. " WHERE d.category_id='$category_id'"
. " AND d.product_id = b.product_id AND b.product_publish='Y' "
. " AND b.product_id = c.product_id AND c.manufacturer_id = a.manufacturer_id ";
}
$query .= "ORDER BY mf_name ASC";
$db = new ps_DB;
$db->query( $query );
$res = $db->record;
?>
<select class="inputbox" name="manufacturer_id" onchange="order.submit()">
<option value="">Выбрать производителя</option>
<?php
foreach ($res as $manufacturer) {
$selected = '';
if( @$_REQUEST['manufacturer_id'] == $manufacturer->manufacturer_id ) {
$selected = 'selected="selected"';
}
echo "<option value=\"".$manufacturer->manufacturer_id ."\" $selected>". $manufacturer->mf_name ."</option>\n";
}
?>
</select>
Эту часть кода могу только натянуть себе на голову, тк особо не разбираюсь в PHP.
Может кто знает решение лучше или может подсказать что делать с этим кодом буду признателен.:bc:
 
есть готовые сборки, да и конструктор joomla я егде то видел, собираеться всё бесплатно, так что не маися больно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху