[Помогите] Как автоматически добавлять теги в облако меток

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем PRUDNIKOV, 19 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. PRUDNIKOV

PRUDNIKOV Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2009
    Симпатии:
    4
    У меня стоит стандартный плагин облако меток. Каждый раз в ручную отмечать метки очень тяжела. Посоветуйте что делать. Если это какой та плагин то подробно объясните как им пользоваться.;)

2. Conroe

Conroe

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    23
    simple-tags, есть автопроставление уже имеющихся тегов во всем контенте, есть возможность к каждому посту автоматом проставить уже имеющиеся теги, есть возможность вытягивания тегов с двух сторонних ресурсов, яхуу и еще какой-то, плюс еще много всего для работы с тегами...

LooZ и PRUDNIKOV нравится это.
  3. crazyyy

crazyyy

Регистр.:
    26 ноя 2007
    Симпатии:
    149
    Conroe
    Подскажите пожалуйста, вот вытягиваение меток simple-tags`ом с того же яхуу - оно с кириллицей не работает? у меня получается добавлять метки только из тех, что есть уже в базе.
    Я один такой?

4. Conroe

Conroe

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    23
    точно не подскажу :nezn:, т.к. есть блоги и ру и en, помню что точно работает.
    А вообще там хорошо сделать базу нужных тегов. все равно же знаете какие частоповторяющиеся слова будут на сайте, один раз ее забить и потом по мере добавления новых постов делать автообновление тегов в контенте. чтобы не было много лишних левых тегов, по которым только одна статья на сайте, и дублирования контента

p.s. неа, не работает с кирилицей, только что проверил

Статус темы:
Закрыта.