Идея создания бесплатного хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fis

Прохожие
Я собрался сделать свой бесплатный хостинг.
Вот некоторые параметры:
  • Apache 2.0.22
  • PHP 5
  • MySQL
  • Oracle
  • Безлимитный трафик
  • Zend Optimizer
Место: 5 мегабайт*
Так мало места, потому, что на хостинге можно будет размещать все - от порева, до вареза и троянов.
Я не буду удалять аккаунты, если ваш сайт никогда не посещают, достаточно посещаемости 1 человек в месяц.
Можно будет размещать DoorWays, GateWays, отчеты трояна и т.д.
Как вам идея?:)
 
место моловато
а так идеея не плохая я тока вот не вижу твоей выгоды от нее
 
Можно конечно поставить плату 100 рублей в год, или 10 в месяц, но разве от бесплатных хостингов есть прибыль?:)
 
  • Заблокирован
  • #4
если бы её небыло :) то и небыло бы бесплатных хостингов;) ибо филантропов в этой области мало :))
 
На бесплатных хостингаг как правило требуют ставить их банер
 
Я уже создал один из самых лучших бесплатных хостингов в мире. ИМХО, всё остальное боян.
Неясно, как аффтар собирается хостить ТАКИЕ сайты. Ведь это надо как минимум абузоустойчивый сервер. Имеется ли он у аффтара? В общем, смысла большого нет, очередной рассадник мусора.
 
Я уже создал один из самых лучших бесплатных хостингов в мире. ИМХО, всё остальное боян.
Неясно, как аффтар собирается хостить ТАКИЕ сайты. Ведь это надо как минимум абузоустойчивый сервер. Имеется ли он у аффтара? В общем, смысла большого нет, очередной рассадник мусора.
Да если автор не собирается удалять акки и следить за порядком хотябы при абузах - ip сервака уйдут в бан в поисковиках быстрее чем он нём кто то узнает.. ;)
 
Безлимитный трафик
Если у тебя будет популярный сервис - онм погубят сервер или от канала ничего не оставят.

P.S. А есть ли у аффтара нормальный сервер и как он собирается за него платить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху