[Запрос] tuthost.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наборчег хостингов из америки.

Эти хостинги всё равно лучше чем tuthost.com хотябы по тому, что вы гарантированно можете разместить у них за теже деньги не 500 мегабайт а 500гигабайт.
4.83 $ в месяц,полный анлим, бесплатный домен - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3.95 $ в месяц,полный анлим, бесплатный домен, IP адрес. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Второй точно выдержит серёзный проект.Обладает собственным дата центром. Сильно вкладываются в качественное оборудование и каналы.
 
А, кстати знаете в чём разница ?

Да согласен, если посмотреть нижнюю планку цен на неограниченные хостинги выложенные на форуме, то становится легче жить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После этих предложений хочется создавать сайты.
Я, вот только прикуплю ёщё домен, сразу воспользуюсь.

Если не знаете разницу, я вам подскажу (сам только понял). У каждого из этих хостеров есть цена без скидки, и когда закончится льготный период ( до 3 лет) в силу может вступить другая расценка. Так, вот у Webhostingpad она 2.99 $ а у 3shost 7.99 $ почувствуйте разницу.
А сегодня конечно 1.99 в месяц.
 
Зато на tuthost.com можно делать оплату по указанным расценкам за квартал на самом дешевом тарифе и помесячно начиная со следующего тарифа, так что если заказывать на несколько месяцев, а не сразу на год-три, то tuthost лучше. Плюс русская техподдержка.
P.S. Сейчас там как раз акция, если ввести купон до 1го сентября, получишь скидку 18%.
 
отлично......

Добавлено через 20 минут
Скрытый текст, требуется (20 сообщение(ий), у вас 16:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
 
Пользовался тутхостом где то три года. В последнее время появились проблемы - постоянно отваливается мускуль, полгода назад прибили чат - сказали что им ресурсов мало, ввели ограничения на память и время выполнения скрипта, вобщем я от них уползаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху