Как связать CSS и Joomla1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзай дримвьювер там можно визуально править все J1.5 шаблоны

только не забудь после открытия index.php из папки соответствующего шаблона приатачить к нему файл template.css из папки css соответствующей твоему шаблоны

так же для удобства юзай joomla templates tool kit
 
В том-то и дело, что не в курсе! Вы приложили файл из корневой папки сайта :D. Зайдите в папку templates, затем в папку нужного шаблона и там находится нужный вам index.php !
Да заработался и не то вставил, ... мда
Но и в том что в шаблоне тоже нет. Я шаблон приложил.
 

Вложения

  • yoo_pinboard.rar
    501,6 KB · Просмотры: 2
юзай дримвьювер там можно визуально править все J1.5 шаблоны

только не забудь после открытия index.php из папки соответствующего шаблона приатачить к нему файл template.css из папки css соответствующей твоему шаблоны

так же для удобства юзай joomla templates tool kit

Спасибо. Я про это слышал. Буду разбираться как там и что. Просто я только 2 недели как взялся за создание сайта, так не привычно как-то и дико ... столько информации навалило. Голова кругом
 
  • Заблокирован
  • #14
Да, здесь все гораздо сложнее. В основном css прописаны в yoo_pinboard\lib\php\yootools.php, да и в других php-файлах.. А никто не говорил, что будет легко :)
 
Да, здесь все гораздо сложнее. В основном css прописаны в yoo_pinboard\lib\php\yootools.php, да и в других php-файлах.. А никто не говорил, что будет легко :)
Я это и говорил. Я так понел я нарвался на шаблон от профессионалов, которым видимо так удобнее. Ну ладно буду разбираться дальше...
Я только одно не понел, по-любому index.php как-правило это отправная точка всего, отсюдого по идее должно же быть какое-то начало, .. и тд, цепочка должна до yootools.php выстроиться последовательно. А не то что ...
 
возьми лучще шаблон от джумлаарт а то в йоартовских шаблонах по началу мозг сломаешь разбиратся... да и вообще там через одно место все сделано ...
 
микрософт слава богу к дриму пока руки не приложи :D


раньше дримвувер пренадлежал macromefdia - это все старые версии


ADobe Dreamvwaver cs4 - вот что я имел ввиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху