[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

Раз уж это нуллы, то почему когда заходишь в админку, видно что есть обновление до новой версии? Движок об обновлениях наверно на официальном сайте узнает.
 
Раз уж это нуллы, то почему когда заходишь в админку, видно что есть обновление до новой версии? Движок об обновлениях наверно на официальном сайте узнает.
а что за нулл? чей он? у меня версия с торрента от ta.b и никакх обновлений не видно никогда не было
 
Версия 284, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тоже вроде от ta.b

В этой версии кроме магазина есть куча других модулей (почта, фото и т.п.) Как можно их убрать?
 
Версия 284, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тоже вроде от ta.b
В этой версии кроме магазина есть куча других модулей (почта, фото и т.п.) Как можно их убрать?
Уже обсуждалось. Причем недавно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
поставил нулл 289, вырезал в файлах "webasyst." правда не вовсех, движок стал все норм но появился какойто баг в разделе категории и продукты, так вот добавляет он товар когда "пожелает" даже если получилось, и надо потом редактировать то браузерт типо чета загружает и высвечивает белый экран а в браузере внизу пишет "готово". сталкивался кто либо с этим?
Спасибо
 
Однозначно палево есть во всех версиях и здесь на постой пасутся их люди и заганяют разные темы каламбурные т.что верить всем здесь нельзя т.к.форум раскручен...поставил пока WebAsyst+Shop-Script+v2.87+NULLED на денвере работает нормально,на днях думал на хост выставлять теперь стремно начитался тут,:) но будем надеятся,что они будут ждать пока я денег подзаработаю тогда куплю.
Еще одно кто какие файлы чистил,менял кроме назв. имейджев,поделитесь может на время поможет...А в свободное время буду наверное джомлу юзать или там такая же малина???
 
ну к кому-нибудь вебасист стучались с притензиями? я думаю этот вопрос грамотнее.
я прихожу к выводу,что вебасист лояльно отностися к нулам.
тот кого вебасист хоть как-то потревожил за использование нула,отпиши.)))

а вот по поводу дыр,оставленные нульщиками. в это я верю..))
 
В уже установленном магазине в файлах подобавлял лишний символ для адреса "webasyst.net". Т.е. преднамеренно делаю ссылки не рабочими. Но через некоторое время они восстанавливаются. Хотел таким образом "обрезать" проверку обновлений.
 
Новые версии действительно стучат в контору. Но толку то мало .. пусть себе стучит !)) ответсвенность то какая ? :)
 
Назад
Сверху