[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

  • Заблокирован
  • #41
пользуюсь вот этим нуллом уже более 6 месяцев никаких проблем с разработчиками. 3 магазина уже приносят прибыль. Впринципе уже отработал на них 100 лицензий:D Если в дальнейшем разработчики пристанут - то куплю лицензию обязательно! В общем никаких проблем нету с нулом.
 
Это версия от ta.b я тоже от него ставил, только у вас 281, я ставил 287. Есть основания полагать что нулен так-же "качественно".
А вам предлагает в разделе site.com/installer обновить скрипт?

Впринципе уже отработал на них 100 лицензий
п.с. цена на 1 лицензию Shop-Script + Контакты + Почта - 10950 руб.*100=1950000 руб., что очень даже неплохо для трёх магазинов и шести месяцев работы. Респект :)
 
Народ хочу поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нулл, но смущает что как то никто не отписался о его качестве (наличие стучалок) а также английский ленг (реадми и хелп)
Кто нибудь себе его уже ставил?
 
Тоже интересно. Я его поставил, но не знаю набивать товаром или нет.
 
  • Заблокирован
  • #45
А вам предлагает в разделе site.com/installer обновить скрипт?
п.с. цена на 1 лицензию Shop-Script + Контакты + Почта - 10950 руб.*100=1950000 руб., что очень даже неплохо для трёх магазинов и шести месяцев работы. Респект :)
Да, предлагает, но я ничего не обновляю. Я образно сказал про 100 лицензий, :), в общем в плюсе в огромном пока-что. Прошелся сначала на денвере + просмотрел код авторизации - стучалок никаких не обнаружено.
 
Этот нулл я тоже тестил, стучалок вроде нет.
 
Ставьте и работайте спокойно - это не битрикс.
 
Пользуюсь версией 2.81 уже 7 месяцев, стучалок не обнаруженно. Если надо могу поделится. С запросами на ссылку - в личку стучите
С уважением.
 
Вообще когда начал пользоватся нуллом, то проблем не было)
Вопрос: "Кто-нибудь в нуллах оставляют хайды, бекапы?" я имею ввиду вот недавно устанавливал другие цмс и обнаруживаю что они устанавливают в пхп какие-нибудь лазейки, потом взламывают сайт и начинают шантажировать создателя сайта. Есть ли в этих нуллах такое и как тут можно это отследить.
Если это оффтоп - то сорри, но я считаю что это тоже важно в нуленых Webasyst, потому что в других цмс это было замечено)
И почему создатели Webasyst не могут ничего сделать с палеными сайтами? :)
Спасибо.
 
Обмен ссылками

Пользуюсь 282 нулом взятым отсюда.
Что заметил, так это то, что у меня нет кнопки обмен ссылками, а из админки постоянно вычищаю добавленные ссылки.Вот и лазейка похоже.Ссылки на самые разные сайты добавляются примерно по 5шт в день.Что это может быть?
 
Назад
Сверху