[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

И все же.

Так какая верия на данный момент (15.08.2009) является самой "nulled" ? Какую именно посоветуете ставить и какая из версий не разу не засветилась с бэкдором и прочей чушью ?

P.S. + если есть возможность, почему именно эта версия и сколько времни Вы её юзаете (если юзаете, конечно) :ah:
 
Меня тоже интересует этот вопрос. Я не параноик, но делая для другого человека интернет магазин как-то не хочется что б у него потом были проблемы.
 
Учтите про реферы

Учитывайте, что даже если скрипт на 1000% нулёный, то когда из админки идёшь за справкой или ещё чем на офсайт, разрабы могут отследить такой рефер и вычислить.
 
У меня 281 отсюда и уже два месяца . Пока проблем нет,Единственное что прошелся по всем файлам и поменял ссылки(есть неудаленные)
По поводу того что сайт делаете для кого то: здесь уже об этом говорилось . На свой страх и риск, так как спалить могут и без стучалок. Клиента наверно надо ставить в известность в любом случае, если только Вы не собираетесь его кинуть. Мне кажется что и так понятно что нуль есть нуль и давать каких либо гарантии...
Если нужны гарантии то Вам их дадут на офсайте
 
Полгода сижу на нуленой версии, полет нормальный, стучалок нет.
Но такое ощущуение, что все равно следят за сайтами, и после хорошей раскрутки "к нам придут" :nezn:
 
При установке 282 на локаль идет стук или хз что ,даже я сказал бы подгрузка какая то(я в этом не понимаю)
 
Учитывайте, что даже если скрипт на 1000% нулёный, то когда из админки идёшь за справкой или ещё чем на офсайт, разрабы могут отследить такой рефер и вычислить.
Мне больше интересно, откуда мой магазин знает об обновлениях!!!
Он обращается на сайт разраба, и в таком случае не лежит ли он как на ладони!!!:eek:

мне сегодня увиделся в инсталлере вебасист 283 откудааа!!я же не просил его искать эти обновления!
 
не только у меня одного, суда по нулледу, стоит вариант этого скрипта вообще не нуленый (т.е. код активации не введен - но это никак не ограничивает возможности)

всё пучком и уже давно (версия 284 на сколько я помню)
А какой код активации? Я покупал лицуху мне выслали ссылку скачал, установил и ни какого кода активации не вводил, установил даже еще на один хостинг и не че пока работает.
 
А какой код активации? Я покупал лицуху мне выслали ссылку скачал, установил и ни какого кода активации не вводил, установил даже еще на один хостинг и не че пока работает.
Код активации вы можете посмотреть здесь войдя в центр заказчика.
 
Мне больше интересно, откуда мой магазин знает об обновлениях!!!
Он обращается на сайт разраба, и в таком случае не лежит ли он как на ладони!!!:eek:
*** скрытое содержание ***мне сегодня увиделся в инсталлере вебасист 283 откудааа!!я же не просил его искать эти обновления!

Да этот архив можно забрать, когда докачка на 100% обнулить и выложить здесь...

Добавлено через 1 минуту
Код активации вы можете посмотреть здесь *** скрытое содержание *** войдя в центр заказчика.

Вообще это движок очень дырявый, я знаю способ как не заходить в центр заказчика, что-бы стать обладателем лицензионной версии webasyst.
 
Назад
Сверху