[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

Вообще как то стремно тратить время на оброрудование мага,когда позже выясняетса чито он вроде нуль,а вроде и не нуль.Знал бы что тот кто выложил сам не в курсе,то лучше бы 279 поставил.А так тока спалишса и будут твой домен время от времени мониторить-это еще большая проблема чем время потраченное.
кстати haverlon выложил целый список-что с этим делать?Я поменял адреса и мыла на некие свои,вроде все работает(может надо было как то подругому?)подскажите новичку-многие из Вас спецы
Да,есть ссылки не только на это тоже палево
 
Вообще как то стремно тратить время на оброрудование мага,когда позже выясняетса чито он вроде нуль,а вроде и не нуль.Знал бы что тот кто выложил сам не в курсе,то лучше бы 279 поставил.А так тока спалишса и будут твой домен время от времени мониторить-это еще большая проблема чем время потраченное.
кстати haverlon выложил целый список-что с этим делать?Я поменял адреса и мыла на некие свои,вроде все работает(может надо было как то подругому?)подскажите новичку-многие из Вас спецы
Да,есть ссылки не только на *** скрытое содержание ***это тоже палево

тут два варианта
1. Если ты параноик - идёшь и платишь деньги, юзаешь лицензию
2. Если денег нет или их жалко - идёшь и юзаешь нуллед или в данном случае у меня уже пол года стоит даже не нуленый скрипт

во втором варианте, ЕСЛИ ДАЖЕ тебя засекут и не хочется сностиь такой "супер крутой магазин" (интересно, почему не нашлось на него денег если он так крут?) - идешь каишься и покупаешь лицензию
 
можешь всю жизнь проверять, я же написал выше :mad:
 
На такие вещи как скрипты интернет-магазина лучше деньги не жалеть если думаешь о репутации. А по поводу нулленых скриптов - пока магазин не стал мега-популярным, бояться нечего (ну только хакеров)!
 
Палево

Юзаю скрипт 1000% уже как месяца 4. Пока что тихо. :p
 
Тут такая проблема что и не знаю имеет ли отношение к теме или нет
Пришло на мыло от некоего письмо с вопросом мой ли это сайт.Письмо пришло на мыло которое на сайте нигде не засвечено.Япока отморозился.Погуглил но пока ничего.Может лажа
 
Тут такая проблема что и не знаю имеет ли отношение к теме или нет
Пришло на мыло от некоего *** скрытое содержание *** письмо с вопросом мой ли это сайт.Письмо пришло на мыло которое на сайте нигде не засвечено.Япока отморозился.Погуглил но пока ничего.Может лажа

Скорей всего порнуху опять рассылают у меня похожее было. Хотя движок этот и не ставил.
 
Тут такая проблема что и не знаю имеет ли отношение к теме или нет
Пришло на мыло от некоего *** скрытое содержание *** письмо с вопросом мой ли это сайт.Письмо пришло на мыло которое на сайте нигде не засвечено.Япока отморозился.Погуглил но пока ничего.Может лажа
а не на это ли мыло ты домен регистрировал?
если на это и боишся разрабов - тогда морозься:)
 
Ага точно,в whois это мыло.
Тот черт написал что типа это джумла и где я прайс нашел для нее:ap:идиот.
Так что я получаетса без причины топик заср.л .:(
Просьба модераторам если что удалить ветку
 
При перемещении товара в другую категорию в лога появилось
обращение на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в тексте скрипта ничего не нашел :confused:

з.ы. появляеться не всегда , похоже связано с количеством товара в категориях. буду кокпать дальше

Это картинки методов оплаты лежат на webasyst перенесите к себе их и все... :p
 
Назад
Сверху