[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

reservist

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
105
Реакции
16
Не знаю, может зря панику развожу, но "на секундочку"! :eek: Что же это за нулёный WebAsyst Shop-Script v.279 Nulled, который лежит в соответствующем разделе, если файрвол у мну ругается что идут запросы на my.webasyst.ru???!!! :mad:

У всех такая тема?
 
Нуллили наверно наши младые кулибинцы, сейчас нулем называют все что непопадя, пройдись текстреплейсером и поудаляй "webasyst.ru" во всех файлах, но кроме этого может быть обфуксированый код, вообщем нулл надо еще на локалке тестить перед применением =)
 
Где вы взяли эту нулл версию??? В каком именно разделе?
Может пытались ее обновить после установки?
Первую жалобу слышу о стучалке.:eek:
 
Не знаю, может зря панику развожу, но "на секундочку"! :eek: Что же это за нулёный WebAsyst Shop-Script v.279 Nulled, который лежит в соответствующем разделе, если файрвол у мну ругается что идут запросы на my.webasyst.ru???!!! :mad:
У всех такая тема?

Стучалка - это, конечно, может быть. Но, кроме того, инсталлер проверяет наличие новых версий на my.webasyst.ru . Так что не стоит поднимать волну раньше времени, имхо.
 
Стучит , еще как стучит :D:D
вот кстати список файлов где есть упоминание сайта разработчика


точно стучит при редактировании товара из админки , еще не понял как но докапаюсь )))
 
Сегодня проверял на локалке, подключенной к серверу 2003. Смотрел логи, куда лезет... При редактировании товаров уменя никуда не лезет... Опиши, где именно ты заметил стук?
 
Сегодня проверял на локалке, подключенной к серверу 2003. Смотрел логи, куда лезет... При редактировании товаров уменя никуда не лезет... Опиши, где именно ты заметил стук?

При перемещении товара в другую категорию в лога появилось
обращение на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в тексте скрипта ничего не нашел :confused:

з.ы. появляеться не всегда , похоже связано с количеством товара в категориях. буду кокпать дальше
 
а в нулле 281 (который 1000%) стучалки кто то встречал?
 
Тоже волнует v281, еше никто не проверял?
 
не только у меня одного, суда по нулледу, стоит вариант этого скрипта вообще не нуленый (т.е. код активации не введен - но это никак не ограничивает возможности)

всё пучком и уже давно (версия 284 на сколько я помню)
 
Назад
Сверху