Кто играет в Счастливый Фермер вконтакте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
игра затягивает, на работе только и разговоры о том, что скоро поспеет урожай или какие семена лучше взять :D надо бы закрывать доступ в контакт пока не поздно, народ реально помешался на каче свой фермы :) если бы она еще и работала полноценно, то я думаю владельцы бы просто озеленились с ног до головы, хотя и сейчас нехилый оборот. думаю, скоро появятся более предусмотрительные конкуренты со своими аналогичными играми.
 
при помощи плагина для ФФ TamperData можно при воровстве заменять яйца и молоко на мясо, покупать лимоны(которые типа для ВИП), как-то кормить одной косточкой собаку сколько угодно, но эта фишка под большим хайдом на каком-то форуме и у меня нет доступа к ней, вроде рабочая)
 
Наконец удалил эту байду, а скора и акк к едрени снесу :DDD
 
Расскажу фишки в СФ и ГБ за голоса вконтакте...имеються такие баги как:
кормежка собаки одной костью
покупка лимона
продажа яиц и молока по цене сала
отруби для свиньи на 24 часа
как бесплатно купить животных(на любом лвл)
для ГБ
как получить ЗМ
за всеми подробностями вконтакте ID11363133
 
Я фигею над вами люди.
На какую-то куйню вы кровные бабки спускаете.
И хотя бы задумались для начала, прежди чем педикам (разрабам), который стащили с китайского сайта её и просто перевели коряво и добавили немерено багов, свои деньги сплавлять...
 
я с барышней своей играл)) она даже пароль от вконтакта оставила что бы за нее урожай собирал) но игра быстро наскучила уже. сейчас 13 уровень и смысла играть больше нет.
Сейчас на мафию подсел. она интереснее динамичней и доставляет тонны лузлов.
 
14 левел, думаю забить.. уже по привычке захожу на ферму, азарт пропал :cool: G00Dmen думаю, тебе будут многие благодарны за раскрытие информации, а барыжить тут не приветствуется!
 
G00Dmen думаю, тебе будут многие благодарны за раскрытие информации, а барыжить тут не приветствуется!
да есть такие умники
ну выложил бы под хайд большей, нет, надо побарыжить на фигне какой-то :mad:
 
  • Нравится
Реакции: Matt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху