Кто играет в Счастливый Фермер вконтакте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelios

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
181
Реакции
223
Собственно вопрос кто играет? У кого какой уровень? Делимся впечатлениями
 
Зачем мне их форум? Он у них глючный как незнаю что. После 14.00 по Москве вообще не открывается. Т.к. они не расчитывали на такую нагрузку. Я спросил кто на этом форуме играет. Если из первого поста было непонятно
 
Вы наверное видели что в счастливом фермере есть такая фишка VIP ? хотите быть VIP'om? то отправляйте смс с текстом FARMER 5055238 на номер 5537 и вы еще в придачу получаете свинку)
Удачи

Товарисч. Ну зачем же так разводить людей а? Вы не на тот форум попали где это можно делать. Тут не школьники всеже. Уже взрослый человек а поступаете нехорошо. Как вам не стыдно Станислав. Захотелось халявный 90 монеток? :mad:
 
играю уже пару дней, 3ий левел. только 2 друга в списке из 58, все ходят отрядом воровать и ничего с ними сделать не могу :die: даже в ответ украсть. ужасно надоели глюки. разрабу судя по его бездействию пофиг на пару тысяч (может уже млн. юзеров и если они и есть разрабы, а то может игра "пизженная" позаимствованная у заморских разрабов) юзеров, главное что система по приему платежей работает нормально (по сравнению с работой всей игры, эта часть самая стабильная вещь во всей этой замуте) да и хрен. :mad:
p.s. простите за много букв, уж больно зол на такое положение вещей :confused:
 
  • Нравится
Реакции: Axom
Matt, согласен.
В фэйсебук есть эта игра, мб от туда попиз...ли
Зашёл в неё из обсуждений друзей, поинтересовать, игра так заманчивая, но с друзьяи капитальный там косяк.
Кто её поддерживает, реально бабки гребёт с 3 лимонов юзеров, а остальное не важно :)
 
а что класного?
 
  • Заблокирован
  • #10
смотрел, прикольно, но в флешки как то не то играть))
но денег сколько они гребут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху