Как попасть в яндекс маркет +

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blacks

Местный житель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
391
Реакции
24
Доброе время суток.

Как попасть в ядекс маркет?
(40 поизиций товара)

Прибавляет ли вес в результатах выдачи ПС присутствия в я.маркете?

Спасибо.
 
Попасть просто - . А вот веса не прибавляет, на позиции не влияет. Но если нужно продавать - то продает, так что использовать как один возможных вариантов продаже рекомендуется.
 
  • Заблокирован
  • #3
Прибавляет ли вес в результатах выдачи ПС присутствия в я.маркете?
нет, это доп. трафик для интернет магазина, когда очень дешевый и целевой для юа был, сейчас не знаю как. и еще вроде в поиске как-то видел, что для инет магазина появляется там где регион и рубрика каталога отзывы из я маркета, но вроде убрали эту штуку из поиска.
 
  • Заблокирован
  • #4
Необходимое условие - наличие Product Page, т.е на страничке c товаром и фотографией должна быть кнопка "Купить" (заказать, приобрести и т.п.). Кроме того, нужно создать файл описания со всеми товарами(YML)… принцип работы похож на sitemap, подробное описание формата Все товарные предложения должны быть отосланы в базу маркета в формате xml. Подробности тут
 
Попасть просто - *** скрытое содержание ***. А вот веса не прибавляет, на позиции не влияет. Но если нужно продавать - то продает, так что использовать как один возможных вариантов продаже рекомендуется.

Извините - я немного не понял: они товар размещают бесплатно но если
посетитель нажмет на кнопочку-ссылку на сайт производителя/инет-магазина
то с счета снимается несколько рублей?
 
Извините - я немного не понял: они товар размещают бесплатно но если
посетитель нажмет на кнопочку-ссылку на сайт производителя/инет-магазина
то с счета снимается несколько рублей?
Именно так все и происходит
 
  • Заблокирован
  • #7
Это все ВАША невнимательность!! :mad:

Яндекс.Маркет

Автоматическое обновление ассортимента и цен
После настройки магазина для работы с Маркетом обновление вашего ассортимента и цен будет происходить автоматически - без участия человека. Обычно для такой настройки требуется один или два дня работы программиста.

Оплата только за клики
Тарифицируются лишь переходы пользователей на страницу вашего магазина. Стоимость клика от 3 рублей (от 1,5 рублей - для книг).
Геотаргетинг

Предложения участников будут показываться только пользователям из того региона, в котором работает магазин, таким образом платить за лишние переходы не придется.

Управление продвижением товаров
Выбрав большую цену клика можно получить приоритет при показе предложений потенциальному покупателю.

На поисковую выдачу это не влияет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху