Детальная статистика бота яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сервак пишит тоже самое что и скрипт СП (только в сп можно выставить ограничение по юзер агенту) и тот что чел на серче продает (только более удобный серверный вариант анализирующий в одном месте все твои домены).
Ну совсем не так. Скрипт из сп, как и с серча чел, как и все инжектящиеся в страницу дают логи только по загрузке самих страниц. Можно как я писал выше генерить js css в пхп и сделать перенаправление на эти пхп mod_rewrite, но это не даст статистики по всем обращениям к сервру как и загрузку картинок. Я просто сгенерил дор тупо из несуществующих картинок где кеи были только в альтах (тоесть фэйк), и быстробт сожрал их нормально, в выдаче по этим кеям есть. Вот и решил проверить что какой бот грузит, может что интересное есть. 2ko-yg
вебалайзер, или любой другой скрипт в исп-манагере или си-панельке - всё это показывает
Спасибо нашел :yahoo:
 
Ну совсем не так. Скрипт из сп, как и с серча чел, как и все инжектящиеся в страницу дают логи только по загрузке самих страниц. Можно как я писал выше генерить js css в пхп и сделать перенаправление на эти пхп mod_rewrite, но это не даст статистики по всем обращениям к сервру как и загрузку картинок. Я просто сгенерил дор тупо из несуществующих картинок где кеи были только в альтах (тоесть фэйк), и быстробт сожрал их нормально, в выдаче по этим кеям есть. Вот и решил проверить что какой бот грузит, может что интересное есть. 2ko-yg
Спасибо нашел :yahoo:
все прекрасно показывает, картинки с альтами в частности у яши индексит P бот, он у меня как то на динамическом доре трое суток подряд индексил эти подставные картинки пихая их в индекс, бедняга,
файл статистики от него на 10 метров за 1 час тяжелел...
я так и не понял какой js и css ты в php запихать пытаешься, в третий раз повторяешь и все както не понятно...
если ничего из предложенного не подходит, найди кодера чтобы для тебя на пхп написали то что ты хочешь, могу посоветовать чела с нулла...
блин бред тема, достало уже все это описывать...все завязываю...
 
все прекрасно показывает, картинки с альтами в частности у яши индексит P бот
я так и не понял какой js и css ты в php запихать пытаешься, в третий раз повторяешь и все както не понятно...
если ничего из предложенного не подходит, найди кодера чтобы для тебя на пхп написали то что ты хочешь, могу посоветовать чела с нулла...
Не понимаю как он может показывать. Я конечно не силен в пхп, но там в страницу инклудится файл пхп который пишет статистику. Так обьясни мне как пхп скрипт можно заинклудить в css js jpg файл? ТОлько сделать чтобы эти файлы обрабатывались как пхп через мод реврайт и уже скриптом генерить css js...
дубль2:Я уже нашел отличную статистику как и писал выше, вопрос исчерпан, спасибо:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху