[Новость] Массовый сброс 3значных доменов в зоне ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Насколько я знаю, произошел сброс 3значных доменов в зоне ру, которых Легато зарегистрировала в середине апреля в прошлом году, и сейчас я уже сам проверял, некоторые трехзнаки доступны для регистрации :)

Хотел узнать,если ли сервисы, определяющие именно 3 значные домены, и желательно с параметрами ТИЦ? :D
 
не советую пользоваться сервисами
найди скрипт
я один раз проверил домен он был свободный аж целый год не регистрировал
потом однажды проверил и оказалось что whois принадлежит этому сервису:(
 
Не думаю. А сбросила наверно вебмани. Эта же партия у них была. Они ещё в начале мая продлагали домен за 1р, правда пролонгация 15 мая за 120р. Насколько я знаю они все нулевые и никчёмные. Да и вроде жаловались, что Яндекс сайты на них не хочет индексировать.
 
Да и вроде жаловались, что Яндекс сайты на них не хочет индексировать.

:eek::eek::eek: А вот эту уже интересно! Это слухи, или достоверная информация????

Просто использовал несколько как сателлиты, и еще планирую парочку раскрутить и мне важно знать, это шутка или Яша точно не любит их :nezn:

Добавлено через 53 секунды
не советую пользоваться сервисами
найди скрипт
;)
Какой посоветуешь?
 
:eek::eek::eek: А вот эту уже интересно! Это слухи, или достоверная информация????

Просто использовал несколько как сателлиты, и еще планирую парочку раскрутить и мне важно знать, это шутка или Яша точно не любит их :nezn:

Добавлено через 53 секунды

;)
Какой посоветуешь?


 
Сброшены были, в основном, "мусорные" домены. Их советую регать только на долгосрочную перспективу (т.е учитывайте 3-5 лет продления этого домена). На краткосрочную перспективу они не представляют интереса.....
 
эти домен вообще не представляют интереса. Даже на долгосрочную. Я про мусор вида q9j, jq0, z3q.
 
Хотел узнать,если ли сервисы, определяющие именно 3 значные домены, и желательно с параметрами ТИЦ? :D
Откуда же у доменов лежащих на паркинге тиц?


Сброшены были, в основном, "мусорные" домены. Их советую регать только на долгосрочную перспективу (т.е учитывайте 3-5 лет продления этого домена). На краткосрочную перспективу они не представляют интереса.....

эти домен вообще не представляют интереса. Даже на долгосрочную. Я про мусор вида q9j, jq0, z3q.

Думаю среди них еще можно придумать абривиатуры, хотя по большой части и правда мусор.

Да и вроде жаловались, что Яндекс сайты на них не хочет индексировать.

этот весь мусор еще наверное и в бане

ерунда и набор постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху