Портал+знакомства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XmeJI

Писатель
Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
182
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу узнать,
Вот видел двиг на одном из сайтов, так там портал+анкетник(соц/знакомства)...
Так есть ли такой движок:? Или самопис??

Видел еще пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -что тут за двиг?? или опять же самопис??

Спасибо большое!!!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я слышал что такое можно осуществить с помощью Дельфина и Дзоика..
Это реально или нет?
 
Я слышал что такое можно осуществить с помощью Дельфина и Дзоика..
Это реально или нет?

Не ... это чисто социалки !
А тебе надо DLE + мод Знакомства 1.2
По крайней мере твой пример очень похож на эту сборку !
 
Самопис, при этом очень коряво и очень давно написанный ^_^
 
  • Заблокирован
  • #6
Самопис, при этом очень коряво и очень давно написанный ^_^
Ты прав самопис. Много не доделок и уже давно работает в сети до появления сети DLE+модуль соц.сети
 
Ты прав самопис. Много не доделок и уже давно работает в сети до появления сети DLE+модуль соц.сети

teroor, да в том то и дело что и я раньше так думал что "DLE+модуль соц.сети" ! Но к великому сожалению отдельно мода Соц сеть или Знакомства в природе не существует !
Есть сборка Соц. сеть и есть сборка Знакомства ! Всё !
Приляпать эти сборки к СДЛ на DLE уже вряд ли получится ... слишком много гемороя ! :mad:
 
  • Заблокирован
  • #8
teroor, да в том то и дело что и я раньше так думал что "DLE+модуль соц.сети" ! Но к великому сожалению отдельно мода Соц сеть или Знакомства в природе не существует !
Есть сборка Соц. сеть и есть сборка Знакомства ! Всё !
Приляпать эти сборки к СДЛ на DLE уже вряд ли получится ... слишком много гемороя ! :mad:
Вот именно , такой наверно движок щас не найдёшь вообще.Или бы просто узнать что за двигун лежит у них на сервере. :tcl:
 
Я гдето встречал такой из socialengine Сделан...
 
Вот именно , такой наверно движок щас не найдёшь вообще.Или бы просто узнать что за двигун лежит у них на сервере. :tcl:
Можно ни у кого не спрашивать, я заверяю на 101% что двиг написан полностью с нуля... ^_^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху