Webhostingpad - есть жалобы ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странные ребята... пару раз блочили аккаунт хз за что, один раз требовали пренести основной домен который я указывал при регистрации к ним, другой раз им не понравилась одна картинка на сайте( был адалт блог ), третий раз вобще тех поддержка была не вкурске за что заблочили, хотя поже все заработало.
ну а вобше у них анлим пока аккаунт не создает нагрузку на сервер, а вот за нагрузкой они смотрят очень хорошо и стоит только превысить допустимый лимит сразу блочат аккаунт.
 
Вы сначала на месяц попробуйте.. а то ккупите.. и 3 года мучатся будете...

А разве не может быть такого, что допустим.
Заключив договор на 1-3 месяца клиент в белом списке с привилегиями. Как только он видит, что хостинг достойный оплачивает год, два, эн... стразу же попадает в серый список, думаю вы понимаете вопрос :)

странные ребята... пару раз блочили аккаунт хз за что, один раз требовали пренести основной домен который я указывал при регистрации к ним, другой раз им не понравилась одна картинка на сайте( был адалт блог ), третий раз вобще тех поддержка была не вкурске за что заблочили, хотя поже все заработало.
ну а вобше у них анлим пока аккаунт не создает нагрузку на сервер, а вот за нагрузкой они смотрят очень хорошо и стоит только превысить допустимый лимит сразу блочат аккаунт.

Если бы у Вас был второй шанс так сказать не стали бы покупать этот хост?
Или соотношение денег <-> качества вполне, за 2$ терпимо.

Просто нужен хост, не дорогой и в ближайшее время.
 
Извините что снова подымаю вопрос.. Всётаки хотелось бы услышать отзывы о Webhostingpad. Возможно на данный момент уже многие форумчани воспользовались услугами данного хостинга..
Хочу взять хостинг на три года сразу, да вот сомневаюсь стоит ли..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху