Webhostingpad - есть жалобы ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо анлим за 2$ не бывает, хостер рано или поздно поставит перед фактом повышения стоимости или будет отказ в ресурсах. Это как в поговорки "дешева рыбка - погана юшка".
 
Дешёвый анлим

Я сейчас пользуюсь анлимом за 3 $ в месяц.
держит иногда до 3 000 хостов, но место не стараюся занимать, поскольку знаю, претензии к варёзу и лицензионке начинаются после превышения некоторых параметров ( смотри у каждого хостинга-свои). У меня например параметры непривышения ,блин забыл, ну где то несколько Терабайт места и 1.5 Тб трафа. Именно такой тариф был у хостинга до перехода хостера на анлим.
 
Эх, тока все на аглицком... возникнут проблемы - задолбаешься их решать... а цены - сказка :)
 
Эх, тока все на аглицком... возникнут проблемы - задолбаешься их решать... а цены - сказка :)

Ну знаеш, для этих целей есть такая вещица, как Livechat, просто входишь и задаёшь свои вопросы, я собственно, тоже не говорю по английски, но есть же переводчики, в том и плюс чата.
 
Почти у всех хостеров этих либо покупаешь домен у них или передаешь к ним от другого регистратора... А когда у меня свой домен есть и переносить его не собираюсь, нафига такое надо?
 
Почти у всех хостеров этих либо покупаешь домен у них или передаешь к ним от другого регистратора... А когда у меня свой домен есть и переносить его не собираюсь, нафига такое надо?

Это ерунда. Ничего никуда переносить не надо. Нужно припарковать ваш домен в разделе парковка, в CPanel, и заменить ns сервера у домена, в панели управления доменом - на ns1.webhostingpad.com и ns2.webhostingpad.com
 
Сегодня купил акк. Через пару недель отпишусь что к чему.

Но первый прикол уже есть. Акк не включают сразу, а нужно ждать в течение 6 часов. Странно, даже VPSы заводят моментально. А тут блин шаред ждать нужно.
 
Купил вчера хостинг на webhostingpad.com на 3 года:D
ну и зарегил бесплатно домен на.org.
И зарегил домен у нас в зоне .ru .
мне нужно переместить этот домен на хостинг к ним...
Народ, как это дело провернуть? :)

Добавлено через 2 минуты
Сегодня купил акк. Через пару недель отпишусь что к чему.
Но первый прикол уже есть. Акк не включают сразу, а нужно ждать в течение 6 часов. Странно, даже VPSы заводят моментально. А тут блин шаред ждать нужно.

мне включили акк за час где-то..

скажу сразу ... такое ощущение, что в саппорт взяли блондинок :confused:... не понимают ничего и ссылают меня на хелп...мол там всё написано
 
Перенос домена

Домен переносить не надо, да и не получится, ведь хостер - это не регистратор. Надо прописать в панели управления доменом сервера ns1.webhostingpad.com и ns2.webhostingpad.com
А сам домен припарковать в CPanel от webhostingpada.
Тоесть, я не думаю, что к ним можно перенести домен .ru а, вот припарковать пожалуйста.
PS У меня вообще припаркован домен типа xn--aeouvqw.su
 
Год назад держал там портал,но из за жалоб хоста,пришлось перейти к немцам..К сожалению русские хостеры,пока все таки отстают по предоставляемым услугам,от запада.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху