Помогите разобраться с разбиением страниц.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Durakoff

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
51
Реакции
4
Как сделать так, чтобы статья делилась на страницы(это через визуальный редактор, как я понимаю) и далее отображалась первая страница, а под ней ссылки типа: 1 2 3 4 и т.д. , а не так чтоб была ссылка подробнее итд.
 
Как сделать так, чтобы статья делилась на страницы(это через визуальный редактор, как я понимаю) и далее отображалась первая страница, а под ней ссылки типа: 1 2 3 4 и т.д. , а не так чтоб была ссылка подробнее итд.

присуствует кнопка "Разрыв страницы"
 
А разве там не надо сначала добавлять кнопку "подробнее", а только потом вставлять разрывы.
 
В Joomla 1.0 это достигается в статической странице, а в блоге ссылка подробнее. В Joomla 1.5 стандартная страница статьи цифры 1.2.3.4.5 а страница добавления статьи ссылка добавить.
 
По умолчанию - разрыв на следующую страницу идет по тегу
{mospagebreak} тогда автоматом будут 1,2,3 и т.д. но есть одна важная фишка...о которой мало кто помнит... если нужно тобы было не 123 а как содержание, то пишем так - {mospagebreak title=Заголовок страницы} можно еще так -
mospagebreak heading=Заголовок первой страницы
mospagebreak title=Заголовок страницы&heading=Заголовок первой страницы
mospagebreak heading=Заголовок первой страницы&title=Заголовок страницы
 
А для версии 1.5 это тоже актуально, просто при просмотре html из визуального редактора, там где вставляется разрыв написанно:

hr class="system-pagebreake" title="1" alt="1"

И при публикации почему-то появляется вся статья или только ее первая страница без ссылок типа 123... не могу понять в чем проблемма.
Сама функция я так понимаю прописана в файле pagination.php, может там что-то изменить надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху