[Joomla] Помогите, пожалуйста, с шабом для Джумлы

Тема в разделе "Скины", создана пользователем ancifer2002, 18 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Значит установил я себе шаб для Джумлы, потихоньку осваиваю
    эту ЦМС, обнаружил неприятный такой момент, уехало окошко для реги (обведён красной линией на скрине). Перед установкой включил режим совместимости, ибо шаб уже старый и бородатый. Менять на другой не хочу, ибо я просто мечтал найти такой (и по тематике мне просто в точку). Минимализм дальше некуда, приятная шапка и простейшая навигация. Как убрать эти косяки, и можно ли шаб сделать "резиновым"? А то резо сейчас у всех разные и у кажддого на экране будет смотреться не очень приятно. И как "починить" окошко для реги?

http://s61.radikal.ru/i173/0905/92/43ff2dbf9b61.jpg

2. RedRabbit

RedRabbit

Регистр.:
    11 июл 2008
    Симпатии:
    250
    Ты бы хотябы шаб прикрепил, а что толку гадать на кофейной гуще:-]

3. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Скрин прилагается. Просто скажите что и где править, так как я понимаю - никто мне ничего за "бесплатно" не сделает, ведь это нужно сидеть и париться. Просто скажите в каком направлении копать.

4. Hmury

Hmury

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    55
    Править код. В index.php и template.css :)
    А для более конкретных ответов надо, наверное, чуть поконкретней спросить и инфы чуть побольше. Как в предыдущем сообщением тебе и сказали.
    И вообще, вроде как одну точно такую же тему вчера закрыли за 15 минут до создания этой...

5. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Да, её просто модер закрыл и порекомендовал мне открыть её именно в этом разделе :)
    ЗЫ. Может ли этот косяк возникнуть в результате попытки "натянуть" шаб на новую джумлу, или это именно баг шаба? Сегодня вечером попробую поправить "индекс" и отпишусь.

Статус темы:
Закрыта.