• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как вывести категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mooncat

Создатель
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
18
Реакции
2
Начал разбираться с WordPress 2.7.1 от Лекастуса.

Столкнулся с проблемой.

Создаю несколько категорий, но они в основном меню не отображаються. Не могли бы профи по данной ЦМС объяснить сам процесс работы с меню, а также каким образом можно устанавливать пункты меню в таком порядке как мне нужно, а не так как они становяться по умолчанию
 
Зайди в "виджеты" и перетосуй как как хочешь.

Там все на аяксе - тосуется драг н дропом.

Что бы отображать категории на сайте, нужно добавит виджет "категории"!
 
Снова что то накосячил ))) "Новости" добавились во все категории и не могу понять как вывести подкатегории, при попытке добавить дочернюю категорию есть возможность добавить только в категорию "Новости"

123_124276943__cfknouvw15.jpg
 
Есть какая то более менее полная сборка документации или уроков по ВордПресс, просьба отвечать по теме, а не посылать на форумы и сообщества)
 
Снова что то накосячил ))) "Новости" добавились во все категории и не могу понять как вывести подкатегории, при попытке добавить дочернюю категорию есть возможность добавить только в категорию "Новости"
friend_link

походу не все темы WP без доп. настройки поддерживают вложения более 2-х уровней.... или ошибаюсь?
 
Есть какая то более менее полная сборка документации или уроков по ВордПресс, просьба отвечать по теме, а не посылать на форумы и сообщества)

Есть на английском от Lуnda.c0m
На русском что-то встречалось, но у меня вроде нет такого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху