Смена регистратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ev09

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
5
Вообщем много написано, но у меня есть одно но
доменное имя принадлежит организации которой уже нет (доступ есть), соответственно регистратор просит бумагу (получается от несуществующей организации), как лучше сделать? Или все доменное имя безнадежно пропало?
 
Практикуется такой вариант- если до времени освобождения домена осталось не долго, то можете договорится с хостером о перехвате освободившегося домена. Если это "Гранд парк" проблем особых не будет, если это ru center, могут возникнуть трудности, если у домена есть пузомерки и звучное имя. Т.к. домены выставляются на лот.
На ум приходит ещё мысль - организации нету, но документы или копии должны остаться. Регистратору не важно, существует организация или нет, им просто требуется подтверждение прав.
 
Вообщем много написано, но у меня есть одно но
доменное имя принадлежит организации которой уже нет (доступ есть), соответственно регистратор просит бумагу (получается от несуществующей организации), как лучше сделать? Или все доменное имя безнадежно пропало?
Все зависит от зоны. Смотря, в какой доменной зоне данный домен. Если "по-правильному", то предоставляете регистратору бумагу, что организация ликвидирована + вы являлись уполномоченным лицом за домен в ликвидированной организации (например, администратором)
 
Вообщем много написано, но у меня есть одно но
доменное имя принадлежит организации которой уже нет (доступ есть), соответственно регистратор просит бумагу (получается от несуществующей организации), как лучше сделать? Или все доменное имя безнадежно пропало?

ну насколько все просто обращаетесь к регистратору с реальными документами (я понимаю что контора сдохла но печать то и директор остался) , к регистратору и в письменной форме просите перерегистрировать на другой , ну и соотв. регистратов в течении кокогото времени переделывает ... те же правила для переноса от регистратора к регистратору
 
самое печальное, что самое худшее, что может быть: регистратор ру центр, и печати скорей всего уже не остались, а вот с ликвидацией можно попробовать… Перехват дело мутное…
 
самое печальное, что самое худшее, что может быть: регистратор ру центр, и печати скорей всего уже не остались, а вот с ликвидацией можно попробовать… Перехват дело мутное…

ну печать можно сделать 2-ю в москве это 800-1000 рублёв =) , а в руцентре играть в перехват это вообще нереально там целая мафия =D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху