Падение трафика с Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегистрировался в инструментах для web-мастеров

Вот наконецто увидел, что гугл привел мне 6 пользователей,



но в статистике для web-мастеров все равно указано, что "В настоящее время данные недоступны."


И еще есть маленькая неувязочка... на рисунке отображается список запросов по которым пришли ко мне... но когда я перехожу по ссылке откуда пришли (так я делал всегда и видел прямой поиск гугла по даному запросу) - мне отображается ерунда какая то... может проблема в этом?
Вот... посмотрите
 

Вложения

  • i.ua.JPG
    i.ua.JPG
    54,7 KB · Просмотры: 11
  • google.JPG
    google.JPG
    89,6 KB · Просмотры: 12
да не, с кодировкой на сайте все в порядке это браузер не переключился
 
да не, с кодировкой на сайте все в порядке это браузер не переключился

так раньше же все было ок

От чего сейчас такая ерунда... причем сегодня цэлый день браузер "не может переключится:("
 
сайт работает около 2 лет
....
Мое продвижения было 1 раз - прогон по каталогах

Возможно, за 2 года с каталогами произошли изменения - исчезли бэклинки, отсюда и понижение в выдаче.
 
Тут просто так не разберешься. Надо анализ делать, что за сайт как проиндексирован. По какой тематике. Универсальны ответ "делайте качественный контент".
 
sasyk: На кодировку не смотрите. К Вам может заходил Африканец и прищел с своего поиска. но когда вы проходите по этому запросу посмотреть,то гугл определяет вашу страну и вписывает запрос в Ваш поисковик и естсевенно теряет кодировку..

Или я может не правильно понял тему разговора?
 
1. нужен регулярно обновляемый контент
2. ссылки с тематических, статусных сайтов и источников
 
Все заработало. Даже не знаю как, но сейчас все в порядке. Гугл "ожил".
Думаю тему можно закрывать, хотя решения проблемы так и не нашлось, проблема решилась сама по себе:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху