как зделать чтоб блок эксплорера не блокировал!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robin hood

Создатель
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
21
Реакции
0
как зделать чтоб блок эксплорера не блокировал флеш анимацию у пользывателй тоесть невидел что на сайте присутствует флеш!?
 
Есть такая фишка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. У меня Avant Browser, у которого так же есть выключение Flash, пропускает мувики, загружаемые с помощью swfobject-a. Попробуйте, возможно и с простым IE пройдёт.
 
Попробуй порегулировать настройки безопасности
В IE сервис->свойства->безопасность->другой
 
Не это понятно, у меня то пропускает флешки, а у другие юзвери незнают что жать, чтоб увидить заголовок сайта, если у него зашита стоит на блокирование флеш, а есть скрипт который вписываешь в сайт, и предуприждение не выскакиевает что на сайте пресутсвует флеш!
 
Робин, вы мой пост прочтите. Там адрес как раз на скрипт.
 
ну я скачал, данный скрипт, а вот вчом его предназночение, я просто с англиским плоховато дружу!
 
Ну тогда вам труднова-то будет. В программировании без знания английского.

Этот скрипт предназначен главным образом для:
1) кросс-браузерной вставки мувиков в страницы;
2) определения наличия флэш-плеера на компьютере пользователей (можно многое чего сделать с помощью этой фичи);
3) решение недавно возникшей проблемы с тем, что Microsoft, а за ней и другие браузеры, сделали окно подтверждения при работе с флэш-роликами; данный скрипт такие ограничения обходит;
4) ну и просто очень удобно.

В архиве со скриптом есть подробное объяснение его работы. Если вы сами не в состоянии сделать, я могу помочь. Но не бесплатно. Времени бесплатно работать у меня, к сожалению, нет. )-:
 
вот код которым пользуюсь уже почти 2 года:
чтоб IE (под SP2 или обновленный) перестал блокировать...
поставь вот эту строчку в начале кода страницы (отображающий Flash),
сразу после <HEAD>
<!-- saved from url=(0014)about:internet -->
<!-- saved from url=(0013)about:internet -->
...типа сохранена локально
(работает и первая а вторая строка для надежности)
или сделай страничку в *.htt

З.Ы. нашел эту строчку в Help-е(с Flash анимацией) под WinXP, смотрю та не блокируется, решил украсть ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху