Где скачать NetCat 3.51 Extra?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Импортируя дамп, попробуй установить кодировку UTF8
 
В архиве файл netcat.sql с неправильной кодировкой контента. Создай новый дамп базы!
Пример: VALUES ('11', 'Титульная страница', '10',...

Дамп в кодировке UTF-8. Так что при импорте нужно выбирать кодировку UTF-8.

Вот, если нужно дамп в кодировке windows 1251
 

Вложения

  • netcat.zip
    435,4 KB · Просмотры: 38
Друзья, выложите зануленную версию плиз, с сообщениями не 75, а хотя бы 50.
Я бог знает когда ещё наберу 75 сообщений.
P.S. Да простят меня модераторы
P.P.S. Меня уже один раз забанили за набор постов, так что больше этим заниматься не буду. Флудить не люблю и не имею желания.
 
  • Нравится
Реакции: s0lo
Мне тоже пожалуйста, если можно линк в личку.
Заранее благодарю!
 
  • Заблокирован
  • #35
Пошол флуд и нарушения.Остановитесь или пойдут баны.
 
3.5

Вообще стоит ли ставить 3.5 , для использования на серьёзных проектах, пишут что 3.22 ёщё сыроварня, не говоря о 3.5 ?
 
На счет сыроватости, на мой взгляд заявление весьма опрометчиво, так как NetCat 3.x сделан на базе ядра NetCat 2.x основные отличия третей ветки от второй это дизайн админки (накрутили AJAX), новые модули и новые компоненты, в остальном логика системы не изменилась.
 
Ошибки в 3.51
Не могу загрузить фотки в каталог.
Пишет ошибки:

Fatal error: Call to undefined function nc_parse_fieldformat() in Z:\home\1.ru\www\netcat\message_fields.php on line 155



НЕ могу добавить нового пользователя.

Fatal error: Call to undefined function nc_usergroup_get_users_from_group() in Z:\home\1.ru\www\netcat\admin\user\function.inc.php on line 512



В версии 3.51 Ошибок до ..........
 
Это ошибки нуленой версии, в официальной версии таких ошибок нет. Судя из сообщений об ошибках, у вас отсутствуют описанные функции nc_parse_fieldformat() nc_usergroup_get_users_from_group() в указанных файлах, при надобности могу выложить эти функции из официального дистрибутива NetCat 3.52
 
Это ошибки нуленой версии, в официальной версии таких ошибок нет. Судя из сообщений об ошибках, у вас отсутствуют описанные функции nc_parse_fieldformat() nc_usergroup_get_users_from_group() в указанных файлах, при надобности могу выложить эти функции из официального дистрибутива NetCat 3.52

Выложи!
Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху