Расклейка зеркал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prodox

Создатель
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
168
Реакции
2
Купил склееные домены. Достаточно ли отредактировать robots.txt, чтобы сам расклеился?
 
Думаю... следует повесить что-нибудь уникальное на домен.
Хотя бы 1 страницу.
 
Изменил роботс.тхт - два месяца ноль реакции, сделал уник, прогнал по каталогам, через Ап расклеился.
 
Изменил роботс.тхт - два месяца ноль реакции, сделал уник, прогнал по каталогам, через Ап расклеился.
уник - в смысле уникальный контент?
прогон по каталогам обязятелен?
 
Уник - уникальный текст, отсканировал старую книгу, а насчет каталогов - я сейчас 2 сайта пробую вывести прогнав по соцзакладкам, чтобы ссылки именно на мой сайт были, и тема отличная от сайта, с которым склеен. Действую методом научного тыка:-]
 
Уник - уникальный текст, отсканировал старую книгу, а насчет каталогов - я сейчас 2 сайта пробую вывести прогнав по соцзакладкам, чтобы ссылки именно на мой сайт были, и тема отличная от сайта, с которым склеен. Действую методом научного тыка:-]
А чем по соц закладкам прогоняешь?
 
Пробовал ручками, сейчас проверяю Ищу другие. Жаль, пропустил акцию с Закладочником, за 1 бакс можно было купить:(
 
Просто разместите 5 страниц уникального контента и разместите 3-5 линков с средних морд (можно с сапы поо 2$ за морду). Больше ничего делать не нужно, Яндекс автоматически расклеит домены.
 
Просто разместите 5 страниц уникального контента и разместите 3-5 линков с средних морд (можно с сапы поо 2$ за морду). Больше ничего делать не нужно, Яндекс автоматически расклеит домены.

самое интересное что я со своим доменом как только не пробовал контента куча ссылки покупал , скармливал, изначально домен был склееный, вот уже 3 месяца ни реакции .... потом решился таки написать садовскому ибо думал что домен в бане (в итоге я к такому выводу пришел) .... втоб разбанили на что в ответ получил шаблон-пинок , "потдвердите права на сайт в вэбмастере, проанализируйте структуру ..... "
да вот решил копию письма приложить
--------------
Здравствуйте!

Пожалуйста, проверьте свой сайт на соответствие нашим правилам, сайт может
отсутствовать в поиске, если будет признан алгоритмами некачественным:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также рекомендуем Вам зарегистрировать сайт в сервисе Яндекс.Вебмастер (
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), где Вы сможете узнать о том, какие
ошибки возникли при индексировании, как робот Яндекса «видит» структуру сайта,

сколько страниц находится в поисковой базе.

Пожалуйста, сделайте следующее:

1. Подтвердите права на сайт в сервисе Вебмастер (
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). Для этого воспользуйтесь инструкцией:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Просмотрите информацию о своем сайте.

3. Если после этого у Вас все равно останутся вопросы, пожалуйста,
воспользуйтесь формой "Задать вопрос о сайте в службу поддержки" на любой
странице с информацией о сайте в сервисе Яндекс.Вебмастер (ссылка находится
справа). Так мы сможем быстрее разобраться в проблеме.


--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-----------
добавлю сайт был склеенный и выблошенный по вэйбэк машине на нем была какаято страничка типа "припарковано", потом я его выкупил залил контент и он не индексится уже 3 месяца а 2 месяца назад сняли тиц полностью .... кароче что делать незнаю
 
Делай то что написали в письме.
Добавь в панель вебмастера, возможно уже там тебе яша напишет в чем трабла и что делать.

А если нет, то пиши письмо прямо из панели, мол "воспользовался Вашим советом... трали-вали... все хорошо... а почему не индексируется".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху