Ищу исходники покера Техасского холдема во флеше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покер

Так есть какой нить нормальный двиг покера.
 
Использую, что было выложено. Доработать немного надо, лучше чем с нуля писать.
 
Кстате, скажу в тему. Если писать с нуля, это с первого раза все так просто кажеться. На самом деле "любой программер" не сможет написать стоющий, потому что:

1) Игра на деньги а там где есть деньги есть хакеры.
2) Движок то ладно, а вот дизайн и интерфейс это то что видит игрок, и очень важно, и ОЧЕНЬ сложно.

Не раз читал статьи в том же Хакере, как умельцы подменяли данные которые отправлялись на покерный сервер приложением, и таким образом отмучивали кучи денег и т.д.

Так что будьте с этим вопросом очень аккуратны.
 
меня интересует простенький движок, смысл не игры на деньги а игры на фантики... тоесть без всяких платежных систем и всего такого...

еще интересует вопрос можно ли открывать сайт азартных игр не на деньги, тоесть законодательство не запрещает? в нете не совсем понятно написано, везде идет разговор о азартных играх и подрахзумевается не что иное как на деньги, как я понимаю
 
Хеллоу, есть у кого-нибудь исходники poker shark (api vkontakte). дайте плиз.
 
Нашел, продают на ибае готовые сайты нан пхп покер, интересно все то же или работают?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:confused:

Это развод.ВЫ только прикиньте я в поисках покера уже 3 год,все перепробовал ,нет ХАЛЯВЫ в покере НЕТу ,и пора об этом усвоить даже мне.:confused:
 
меня интересует простенький движок, смысл не игры на деньги а игры на фантики... тоесть без всяких платежных систем и всего такого...
еще интересует вопрос можно ли открывать сайт азартных игр не на деньги, тоесть законодательство не запрещает? в нете не совсем понятно написано, везде идет разговор о азартных играх и подрахзумевается не что иное как на деньги, как я понимаю

Если на фантики, тогда делай. А иначе наживешь себе кучу проблем, и вовсе не из за проблем с законом. Законодательно запрещается организовывать игры на территории России. Размести сервак в европе и не парься. Дело в другом, если играют на деньги:
1) Софт должен гарантировать безопасность работы с платежными системами. А кто это сможет за 1000$ нормально реализовать?
Банки, карточки, палка, вебмани, букерсы и служба безопасности чтоб за всем следить и гонять кардеров. На окладе и с инструкциями.
2) Надежность при игре тысяч человек. Посему про покер на чистом PHP это зверское издевательство.
3) Если я еще помню свой диплом - распространенные программные гсч высаживают на измену даже криптографию в .Net и винде. Т.е. использование паблик библиотек и функции Random - прямой путь посадить клиентов, а значит и себя на деньги.
4)Борьба с покерными ботами. (Лучше ты бы бота написал, больше шансов заработать и проще чем рум организовать в 10 раз:D)
5) Саппорт и все дела.
6)налоги, бухгалтрия, работа со СМИ, разруливание наездов и обвинений в мошейичестве, в том что кто-то проигрался у Вас в руме и вскрыл себе вены, а Вы не уследили и не ведете борьбы с лудоманией....
7)Рейкбек, бонусы и все дела...

Теперь нужно привлечь кучу людей в рум, чтобы отбить затраты, что приводит к мегарасходам на рекламу.

Т.е. цена в 50000$ за софт, или 10000$ в твою гениальную разработку - полюбому лишь малая часть затрат.
 
И все же, есть у кого скрипт покера нормальный?
 
И все же, есть у кого скрипт покера нормальный?
да у меня есть исходники забугрового Холдема с сюжетом даже
!! в личку можете не писать я тут редко бываю ! обращаться icq 374696674
только он на "Фантики":D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху