Ищу исходники покера Техасского холдема во флеше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть готовое решение биллинга для покера на php Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там надо скачать скрипт PokerMax Poker League PHP Script и можно поюзать, может поможет
 
Так же если кого заинтересует есть бесплатный исходник PHP покера название его архива ppoker он на 100 процентов рабочи, к сажелению названия сайта от куда скачал не помню((
ну так выкладывай, если есть.
 
Мне по началу очень хотелось сделать покер для вконтакте на API но так и ен смог понять его принцип работы решил сделать тогда просто покерный сайт так как я веб программист без знания Flesh но со знанием php,ajax, mysql. Задумка была простой покане прочитал несколько хороших статей по этому поводу и теперь считаю что лучше купитьу профессионалов но над искатьс понсора.
Потому сейчс воообще в тупике. Вот думаю может поставить пока сервер cspoker может и спонсора найду потом. Или может ктото сможет подсказать движок по лучше которыйможно анйти за так или за дешего.
 
>>...есть бесплатный исходник PHP покера...
>>...ну так выкладывай, если есть.

Вот, выкладываю. Штука прикольная. Сейчас всё думаю... как бы к ней прикрутить клиент. Желательно во Флеше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Создал стол, как играть не пойму, не видно никого кто зашел после тебя...
Хотя это может потому что нет автообновления страницы?!
Интересно где её можно выставить?!
P.S. пытался руссифицировать, в дримвивере с руским дружит, в опере нет )))
 
to Komrakoff > Я сам немного в этом скрипте разочаровался:)
Локально всё работало. Только не мог протестировать, потому, что там одним человеком за нескольких игроков в партии не сыграешь.
Закачал на сервер. Сразу появился глюк с выходом со стола. И как оказалось... с обновлением страницы тоже.
Причем... у кого-то - работает. И он практически даже может играть (только страницы в ручную обновляя). У меня ни в Explorere ни в Opere нормально работать не хочет. Тоесть... то зависает, то куда-то пропадает и т.д.
Если бы глюк был только в обновлении страницы - то это не проблема. Но там он в Ява. Или это у меня в ней глюк. Потому что у других скрипт работает.
 
to Komrakoff > Я сам немного в этом скрипте разочаровался:)
Локально всё работало. Только не мог протестировать, потому, что там одним человеком за нескольких игроков в партии не сыграешь.
Закачал на сервер. Сразу появился глюк с выходом со стола. И как оказалось... с обновлением страницы тоже.
Причем... у кого-то - работает. И он практически даже может играть (только страницы в ручную обновляя). У меня ни в Explorere ни в Opere нормально работать не хочет. Тоесть... то зависает, то куда-то пропадает и т.д.
Если бы глюк был только в обновлении страницы - то это не проблема. Но там он в Ява. Или это у меня в ней глюк. Потому что у других скрипт работает.

он то рабочий, тестил сам с 2х машин, играл сам с собой обновляя страницу каждые 2 секунды, как по мне браузерная движка это лажа...
Играю на

Вот это рум, такой и купить не грех...
Очень много игр интересных....
 
Да. Феир Плей довольно прикольный... уже даже не понятно что лучше... Если самые известные покеррумы используют проги. То может так и надо. Может ну его нафиг этот Flash?

То что браузерный Ява вариант еще хуже - это уже понятно. Главная фишка - универсальность и мультиплатформеность накрылась. Потому что не у всех работает. У кого работает, у кого нет... Может... локально и у меня работает... а вот всё тоже самое но на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нет. У меня уже не хочет.

В общем... надо смотреть или на Poker Mavens (Flash) или найти хоть какие-то исходники клиент сервера на нормальном языке программирования. Искал такие долго. Если и находилось, то не нормальные исходники.
 
to Komrakoff > Я сам немного в этом скрипте разочаровался:)
Локально всё работало. Только не мог протестировать, потому, что там одним человеком за нескольких игроков в партии не сыграешь.
Закачал на сервер. Сразу появился глюк с выходом со стола. И как оказалось... с обновлением страницы тоже.
Причем... у кого-то - работает. И он практически даже может играть (только страницы в ручную обновляя). У меня ни в Explorere ни в Opere нормально работать не хочет. Тоесть... то зависает, то куда-то пропадает и т.д.
Если бы глюк был только в обновлении страницы - то это не проблема. Но там он в Ява. Или это у меня в ней глюк. Потому что у других скрипт работает.
Разочаровался - выражение, для меня, не подходит. Поюзав на локале, я его русифицировал, сменил кодировку, при этом задолбал друга по аське (консультируясь). В фотошопе image карт уже новый наделал, потом, думаю, вставлю. И кинул скрипт на хост - а там, всё как у всех: за стол да же не сядешь. Так, что разочаровался - слишком мягко сказано. Теперь, русифицированный, Вам предлагать стыдно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху