Ищу исходники покера Техасского холдема во флеше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simp

Создатель
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
22
Реакции
0
Нужны исходники, возиться с нуля не хочется, хотябы что-то.
 
Во-первых, бесплатно ничего такого не найдешь. И, наконец, просто любопытно, зачем они тебе? Собираешься создать покеррум? Оригинальное программное обеспечение стоит минимум 50000$
 
Большое спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Во-первых, бесплатно ничего такого не найдешь. И, наконец, просто любопытно, зачем они тебе? Собираешься создать покеррум? Оригинальное программное обеспечение стоит минимум 50000$
Хватит раздувать суммы! То понятно что готовые решения могут стоить 50 000, но дайте мне хотябы 1000 и я найду программиста который напишет ничем не хуже чем bwin!
 
Самое сложное найти стабильный движок.
На каком движке ты остановился?


Пересмотрел наверно с десяток движков.

Вообщем после всего пересмотренного и перепробованного я остановился на



Вообщем меня интересовал именно стабильный серверный движок.
Вырезал оттуда флэшку, декомпилировал, разобрался с протоколом и собрал с нуля свой клиент на флэксе. Чем меня привлекло, даже не имея доступ к исходникам, есть приличный API для управления движком.



Вообщем на все про все ушло три недели работы.

Сори, я не могу в паблик выложить исходники, но если попробуешь такой же путь, подсказать детали смогу.

Все таки какой движок собираешся использовать?
 
мне интересно на флекс версию(которая ява) флэш клиент нацепить реально?
 
Flex это и есть флэш.
 
туплю!!! так реально сделать флэш версию на основе алгоритмов ява клиента
 
обе упомянутые здесь разработки имеют флеш версию клиента.
 
туплю!!! так реально сделать флэш версию на основе алгоритмов ява клиента

CSPoker там ребята перемудрили. Я вначале присоеденился к этому проекту и сделал флэкс библиотеку для их сервера. Потом еще один программер собрал на этой библиотеке флэкс клиент, но он какой то полурабочий. Потом изменения протокола, приходолось постоянно переделывать клиент, вообщем я бы сказал проект скорее мертв, чем живой. Второй софт, там уже есть встроенный флэш клиент. Можно просто его декомилировать, и заново собрать по кускам, уж если сильно нужен свой какой то флэш клиент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху