Вопрос по раскрутке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно набрать пузомерки для заработка в сапе и для обмена сылками с мощными порталами. Сапа даёт результат кратковременный
 
  • Заблокирован
  • #13
А портал наверное варезник? Даже если варезник - статьи рулят! Раз потратившись получаешь постоянные линки. ;)
 
  • Заблокирован
  • #14
А подскажите допустим прогнал я по базе сайт, мне пришло допустим из 500, 100 сообщений с просьбой поставить обратную ссылку, что делать:).... Как бы хочеться попасть к нимна доску, но не хочется размещать их ссылку, можно ли какнить обманывать? :))... Или делать так, чтобы не индексировалась обратная ссылка?
 
катируется он на небольшой процент катов

а насколько безопасно его использовать? я его вобщем у себя в итоге снес...но все же интересно - безопасно или нет в плане реакции поисковиков?
 
При нахождении админом твоего скрипта, невозможно будет твоя повторная заявка
 
проверено - у меня 2 сдл: лучший способ наращивания, это посещаемый форум, с закрытыми внешними ссылками, разными тематиками общения, интересные материалы твоего сайта, люди сами тебя будут цитировать причём бесплатно)))

просто надо не лениться, и не ждать за один ап прибавления тица +100
по каталогам прогонял 2 сайта по базепр29 с антикапче, в итоге бэки постепенно улетают(
думаю статьи ещё можно попробовать, а так всё впустую, яша и гоша не дремлют, не забывайте что там как правило работают лучшие оптимизаторы)
 
как говорит один мой знакомый "ты глупый что ли"...
если серьёзно, то ТИЦ некоторым нужен, когда они хотят траффик с ЯКи привлечь... в принципе реально... хотя мне кажется на порядок меньше, чем с поиска...

Это вы про Сеошников которые там трафик и гонят...в ЯК реальный траф ну 1-3%
Так что вы правы насчёт поиска...П Тиц для целевого трафа не нужен)))

ТС. Хотите хороший Тиц, так работайте только с хорошими сайтами.
 
не вкладывал ничего, ну если не считать стоимость лицензионного софта..:)....без особых ухищрений и тупым прогоном сделал тиц 90, было 40.....
Чудеса просто.. Я вот никак не могу прогонами больше 10-20 поднять тиц..
У кого то есть результаты после прогонов по каталогам больше тиц 20 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху