Вопрос по раскрутке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorka02

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
67
Реакции
12
Сколько не старался больше тиц 10 и пр3 не могу набрать... Пробовал прогонять по катам платно (баксов 15), делал оптимизацию, обменивался ссылками, сапу всё впустую. Подскажите в чём проблема? Сколько нужно вложить в тиц 50,100?
 
Сколько не старался больше тиц 10 и пр3 не могу набрать... Пробовал прогонять по катам платно (баксов 15), делал оптимизацию, обменивался ссылками, сапу всё впустую. Подскажите в чём проблема? Сколько нужно вложить в тиц 50,100?

не вкладывал ничего, ну если не считать стоимость лицензионного софта..:)....без особых ухищрений и тупым прогоном сделал тиц 90, было 40.....
 
каталоги всё меньше и меньше дают тиц.
пробуй:
1. блогун
2. сапу
3. каталоги статей
4. пресс-релизы
5. комментирование блогов
 
Вроде как резкое увеличение бэков уменьшает результат по росту тиц. используйте все методы но постепенно.
 
Осмысленный комент по блогам, в сапе 1k ссылок (чекай на индексацию), проставь линк в подпись на всех форумах, найди инвайт на xap там на бонус купишь ещё ссылок, в блогуне на 10$ купи постовых (~100 беков пожизненно).
 
Попробуй обмен статьями, покупку жирненьких морд, обмен тематическими ссылками.
В сейпе, установи фильтр на 4 исходящих максимально.И ещё, очень рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,лично мне сэкономил кучу денег и нервов.
 
в блогуне на 10$ купи постовых (~100 беков пожизненно).
А почему пожизненно? Разве блоги не умирают и их не удаляют?
Есть еще блоги на отдельных доменах, там домен может просто кинуться.
 
Если брать выше, тиц 500, наверно уже имеет заоблачные цены?
 
  • Заблокирован
  • #9
Начал с 50-100, теперь уже 500.

Если хочешь - начни с малого, как ты в теме начал. А то давай помечтаем о 10к тиц.

Имхо по теме:
в связи с последними событиями - иц набрать тяжелее. Каталоги не дадут больше 30 иц. (и то, при условии хорошей базы)

обменивался ссылками, сапу всё впустую
значит не правильно в сапе закупал ;)

Смотря для какой тебе цели нужен иц.
Конечная цель в наборе пузомерок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху