Ищу [j1.5] Лучший компонент блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а никто не пробовал vB Blogs?
что скажете как он в сравнении с указанными здесь блогами?
 
А какое вообще отношение vB Blogs имеет к тому, что тут обсуждается? :)
 
просто раз здесь сравниваются различные блоги для J1.5, то было б интересно узнать, может кто-нибудь пробовал внешние скрипты блогов и интеграцию их с джумлой. Я сейчас также стою перед выбором какой блог использовать, внутренний или внешний? и какова их функциональность?
 
Всё таки смог настроить myblog под свой сайт, интегрировал жкомментс,Билдер, к сожалению другие блоги на джумле хуже интегрируются. А этот как родной) Если нужна помощь пишите в личку помогу.
 
У меня wordpress просто чудестно встал) JFusion помог :)
 
помойму движок в движке это как-то жёстковато, тем более лучше чтобы комментарии на сайте и контент были едины, а в майблог контент идёт в менеджер материалов
 
Тоже возникла потребность в блогах, посоветуйте какие из них итегрируются с jomsocial?
Просто уже все завязано на него.
 
У меня wordpress просто чудестно встал) JFusion помог :)
Если я правильно понял в поддиректорию joomla, вставили wordpres, я тоже хочу, но у меня один вопрос база данных и пользователь один и тот же или разные? и еще где-то читал что потом в блоге не работают ЧПУ, у кого есть какие соображения?
 
что-то слышал про компонент блогов для джумлы со всеми интегрированными функциями блога вордпресс - с таким никто не встречался ли случаем?
 
ilyansp, если вы про frameless интеграцию, то лучше пока ее с Joomla не делать, в таком случае ЧПУ может и не работать (обычный wrapper), если WP без встраивания в дизайн - всё круто, база и пользователь Mysql? Читайте и смотрите форум.



Судя по всему наборщик постов Daymon ответ уже нашел :) Могу добавить что нулено-варезного CorePHP Wordpress for Joomla не видал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху