Ищу [j1.5] Лучший компонент блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weaver

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
198
Реакции
86
Ишу лучший компонент блога для joomla.1.5

Функционал:
-создавать неограниченное число блогов;
-создавать свои группы пользователей и распределять права доступа к блогу для них;
-распределять права доступа на: создание блога, администрирование, модерирование блога, возможность писать сообщения, комментировать чужие сообщения, читать блог;
-импорт в RSS;
-облако тегов (желательно);
-рейтинг блогов;
-создавать древовидные комментарии;
-лента последних комментариев;
-присоединять изображения к сообщениям;
-присоединять видео с youtube к сообщениям;
-приятный дружелюбный интерфейс (во многих блогах убивают дебильные смайлики, или отсутствие вставки фото и тд.)

Господа Джумлаводы, посоветуйте стоящий компонент для создания блога. Бриджи со сторонними движками под WP и DLE не рассматриваю, нет желания сильно заморачиватся (настраивать мосты, программить что-то), охото управлять всем из 1 админки.
 
  • Заблокирован
  • #2
при таких требованиях по моему остается посмотреть только в сторону
IDOBlog

здесь я выкладывал компонент и модули к нему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да, пробуйте IdoBlog, я давно смотрел на него, но еще не пробовал
 
Мне сразу приглянулся IdoBlog, пожалуй самый дружелюбный блог. Отпугнуло единственное, что он платный и я не нашел его здесь в полном объеме. C удовольствием бы попробовал, но к сожалению на нуледе в топике про idoblog половина битых ссылок. Если у кого завалялся, залейте куда-нибудь.
 
Пробовал idoblog, но у него есть один большой недостаток - интеграция со сторнними компонентами, и самое главное cb (по крайней мере в фри-версии).
Собственно сабж, у какого блогокомпонента лучше всего проработана интеграция с cb и jcomments
 
AlexKasanova, а там устранена уязвимость?
просто я знаю, что iDoBlog build24 была дырка,
 
  • Заблокирован
  • #8
ту PaLyCH. Не знаю соответствует ли всем пунктам, но самый навороченый из существующих, это UHP2. Он коммерч. но там вроде есть ещё бесплатная версия (требует наличия ionCube). И второй по функциональности - MyBlog
Покрути эти, думаю они тебе подойдут. Ну а так, больше неприпоминаю достойных компонентов. Все исходя из функционала и требований заказчика)
 
Кто-нибудь пробовал его ставить на джумлу, интегрированную с phpbb3?
 
а отученного от жадности коммерческого UHP2 нет у кого случаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху