Мыло на 10 минут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drak0n4ik

Создатель
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
25
Реакции
1
Когда надо зарегистрироваться на сайте только для того, чтобы посмотреть нужную инфу и уйти.
Здесь выдают мыло на 10 минут :) В случае чего время действия можно продолжить еще на 10 минут.

 
Здесь выдают мыло на 10 минут
А вот здесь на 15 минут:

А вот здесь на час:

Механизм тот же, только можно еще самому выбрать имя, какое нравится :)
 
я раньше никогда не слышал про такие сервисы, для меня это новинка :nezn:
 
Почта за без регистрации. Вбиваете при регистрации любое мыло, например 123@antireg.com и можете смотреть письма по адресу 123.antireg.com . Никаких паролей не требуется. Кроме того, на сайте есть база логинов/паролей ко многим сетевым ресурсам, так что вы можете вообще избавить себя от мучительной процедуры регистрации. Естественно, если аккаунт вам нужен для разового пользования.
 
Пользовался всеми сервисами раньше, пока не поставил себе плагин disposable mail для фф.

Когда мне нужно левое мыло - нажимаю в поле ввода пр кнопку мыши и выбираю пункт paste disposable address. Генерится рандомное мыло, которое пересылает входящую корреспонденцию на ваш ящик (сколько раз пересылать и на какую почту - в настройках). Удобно, не надо где-то лазить и заводить почты, + корреспонденция о регистрации сохраняется у меня в почте и ящик не светится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху