Sh404sef, title, и другие компоненты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я,например, изменяю эти титлы руками: в SEF404 заходишь "Просмотреть/Изменить
Выборочные переадресации" и изменяешь то , что тебе надо.

Это верно, но если страниц на сайте больше 100, например? что тогда?

Что касается стандартного сефа - естбь траблы, включая перечисленные выше плодения страниц и надписи "У Вас нет прав для просмотра это страницы..." и т.д.
 
По мне стандартного компонента Joomla + СЕО Патч вполне хватает. А главное не надо думат о совместимоски компонентов, все компоненты раборают с стандартным компонентом Joomla. Линк на SEO Patch Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
как ето

если не имееш разширение для какой то компонент для работа с 404sef, плугину проще написать.

ставиш что он посленьм работает.

in example :

$pageTitle = $document->getTitle();

потом if if if.. $newPageTitle=..

и конец:
$document->setTitle ($newPageTitle);
 
проблема с этим компонентом..
скачал поставил настроил все работает ссылки создает только в англ, сео система включена, но вот при добавлении любого мета описания для главной выдает вопросы в титле и описании и кейвордсах если русские буквы.. ктонибудь может что посоветовать?
 
sh404sef спасает если сайт на не стандартном языке как например иврит.
 
что только не делал нивкакую, и в интернете нету ничего на эту тему.. может у меня на компе что не так?
 
Да вроде нормально sh404Sef работает или просто нагрузки еще на сервер небыло...
 
кстати заметно стало подтормаживание, грузит он сервы все таки грузит
 
  • Заблокирован
  • #19
Да тож было замечено что при включении любого внешнего окмпонента sef тормоза начинаются жесткие, так что пока решено использовани встроеный
 
проблема Sh404sef + Custom Properties, некорректно отражаются тайтлы (трнаслитом), кто-нибудь решил эту проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху