[Помощь] Нужна помощь с Флэш каруселью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toha20072008

Профессор
Заблокирован
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
314
Реакции
48
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Скачал флэш карусель, декомпилировал её.. получилось вроде нормально, но неработает важная функция перехода на страничку товара.. то есть при нажатии на картинку товара, переход на другую страницу не происходит.

Начал разбирать код, функция onRelease() пустая, и переменная link, значение которой берётся из XML файла не определяется в скрипте..

Если у кого-то есть фул такой карусели или есть возможность ковырнуть выкладываемый мною исходник, буду черезвычайно благодарен.

Помогите пожалуйста..

P.S.

function onRelease()
{

}// End of the function

функция onRelease, которую нужно восстановить, находится в файле decompile/oxylus/carousel/Thumbnail.as

Архив прилагаю..
 

Вложения

  • car_upload.zip
    179,1 KB · Просмотры: 37
Скачал флэш карусель, декомпилировал её.. получилось вроде нормально, но неработает важная функция перехода на страничку товара.. то есть при нажатии на картинку товара, переход на другую страницу не происходит.

Начал разбирать код, функция onRelease() пустая, и переменная link, значение которой берётся из XML файла не определяется в скрипте..

Если у кого-то есть фул такой карусели или есть возможность ковырнуть выкладываемый мною исходник, буду черезвычайно благодарен.

Помогите пожалуйста..

P.S.

function onRelease()
{

}// End of the function

функция onRelease, которую нужно восстановить, находится в файле decompile/oxylus/carousel/Thumbnail.as

Архив прилагаю..
Вот
HTML:
    function onRelease()
  {
  getURL(node.attributes.link, node.attributes.target);

 }
 
Было бы не плохо увидеть ссылку на превью флешдена...тогда и узнаете есть фулл версия или нет!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Держи, не фулл версия...но рабочая на 100%! Можешь считать это рип спешил фо ю :)
*** скрытое содержание ***

First of all Спешил фэнкс for you :ay:

А во вторых, интересно.. у тебя есть свой метод рипа всех флэш дэговских мувов? Ты это делаешь специальным декодером скриптов, которые они кодируют или как-то иначе? :ah:

Сильно интересно:)
 
First of all Спешил фэнкс for you :ay:

А во вторых, интересно.. у тебя есть свой метод рипа всех флэш дэговских мувов? Ты это делаешь специальным декодером скриптов, которые они кодируют или как-то иначе? :ah:

Сильно интересно:)

Всё елементарно просто :)
Учим AS декомпилируем и правим руками! Ничего сложного и никаких секретов :)
 
sevenup,
не мог ли ты посмотреть такое произведение:

это не карусель, но по сути схоже, помоги ковырнуть плз.
Я про сам приборчик и его прокрутку вокруг.
 
sevenup,
не мог ли ты посмотреть такое произведение:
*** скрытое содержание ***
это не карусель, но по сути схоже, помоги ковырнуть плз.
Я про сам приборчик и его прокрутку вокруг.

Скрин того что ковырнуть нужно, потому что я там схожего с каруселью ничего не увидел :)
 

Вложения

  • beex.jpg
    beex.jpg
    15 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху