КАК делать трафик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neet24

Создатель
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
21
Реакции
1
Из чего реально можно получить трафик, кто какие делал эксперименты и какие были результат. Как по максимуму выжать трафик на поисковиках и в общем все что связано с трафиком?
 
neet24: Разжёвывать не буду.Но может сначало почитаете что такое ТРАФИК, поняв что это и где его можно получить, можно использовать эти знания. Так же и трафик может быть, целевой и не целевой, конечно всем бы хотелось целевой и опять проанализируем откуда к нам могут идти люди.
 
Трафик не делается, трафик - это посетители(уникальные для твоего проекта), так вот этот поток посетителей ты можешь получить из различных источников:
1) Поисковые системы
2) Каталоги
3) Рассказал друзьям и т.д. - т.е. все вне Онлайновые способы популяризации своего ресурса (пример: УРЛ на визитке)
4) Посредством рекламы на других ресурсах (не важно как за деньги или как обмен ты мне, я тебе).
5) Рассылки новостей

Ну вот как бы основное, а дальше всё упирается что у Вас за ресурс и что Вы от него хотите. В дальнейшем появится вопрос - как получив трафик превратить его в $$$, но это совсем другая тема.

С уважением, Алексей
 
Я знаю что такое трафик, и так далее тут вопрос в любом трафике только покупку его не нужно предлагать. Вот читал и про доры и так далее но ведь доры надо раскрутить это так как я получил а так от того что они буду в поиске трафика не будет если их не раскрутить, я правильно понял?
 
Я знаю что такое трафик, и так далее тут вопрос в любом трафике только покупку его не нужно предлагать. Вот читал и про доры и так далее но ведь доры надо раскрутить это так как я получил а так от того что они буду в поиске трафика не будет если их не раскрутить, я правильно понял?

Нет. Не правильно.
Читай внимательней. Ссылку я тебе дал выше.
Дор изначально заточен для получения трафика. Единственное условие - быть в индексе ПС.

Поиск по форуму + гугл обычно отвечают на многие вопросы
Остальное сам должен найти...
 
Ок спасибо буду читать но если можно привести статистику по дору сколько может приносить один сайт??
 
Всё от тебя зависит.
И от желания что-то делать...
 
Ок спасибо буду читать но если можно привести статистику по дору сколько может приносить один сайт??
1000 нецелевых посетителей на сайтах созданных для привлечения посетителей по определенным запросам (можно сказать и просто - дорвей) приносят в среднем 1$ с попандера, на платники и прочие не лью, так как траф нецелевой и конверт будет итого меньше.
Если целевой адалт то выхлоп будет в десятки раз выше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху