SEO Joomla и дополнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделайте не через встроенный компонент. Например через этот сайт *** скрытое содержание *** - нормально кушают эту карту все посиковики.

Обратите внимание , что этот сайт создает sitemap до 500 страниц.
 
Подскажите где можна скачать СЕО Джумлу? Ее можна обновить до 1.5.10.
У меня уже есть готовый сайт как я его могу переделать в СЕО?
 
Подскажите где можна скачать СЕО Джумлу? Ее можна обновить до 1.5.10.
У меня уже есть готовый сайт как я его могу переделать в СЕО?

Можно самому оптимизироват под СЕО.. постав необходимые модули и радуйся жизни: например sef404
 
sef404 это seo hack? Какие модули еще нужно поставить? Или где можна увидеть список, а также их настройки? Гдето читал что лучше установить сразу сео сборку а потом экспортировать несколько таблиц из своего сайта чтобы контент перенести. Какой лучше будет вариант?
 
sef404 это seo hack? Какие модули еще нужно поставить? Или где можна увидеть список, а также их настройки? Гдето читал что лучше установить сразу сео сборку а потом экспортировать несколько таблиц из своего сайта чтобы контент перенести. Какой лучше будет вариант?
Если уж не понимаешь, что к чему, то лучше готовую сборку накатить на сайт (хотя, как будет работать и будет ли вообще - сказать не могу... :), все-таки лучше ставить с чистой установки для нового сайта).
На самом деле Джумла в оригинале много где косячит - и мета-теги не так, как надо прописываются, и у картинок, ни альтов, ни титлов, и еще по мелочи. Да тот же sef404 язык страницы EN ставит, как ты ни парься...
Я у себя вручную это все подправлял (и подправляю до сих пор, когда что новое нахожу).
 
Где можно скачать СЕО Джумлу:

SeoPro Q4 (альфа) (beta) (1.5.10) (Ru) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На сайте есть описание, Комментарии, форум.
 
Joomla! 1.5.12
Установил SEF Service Map 2.0.11 (Карта сайта) и sh404SEF 1.0.20 (ЧПУ).
Все настроил.
Затем установил SEF Service Map 2.0 plugin for sh404sef component.
Не заметил никаких изменений и дополнительных настроек.
Что дает этот плагин?
Где, как его настраивать?
 
Joomla! 1.5.12
Затем установил SEF Service Map 2.0 plugin for sh404sef component.
Не заметил никаких изменений и дополнительных настроек.
Что дает этот плагин?
Где, как его настраивать?
Этот плагин дает возможность работать совместно компонентам Sef Service Map и sh404sef.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху