SEO Joomla и дополнения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Подскажите пождалуйста, вот я собрался ставить сборку СЕО-Джумла, в связи с чем возник вопрос - пойдут ли для неё "родные" темы, моды и прочее от обычной джумлы? Заранее спасибо!
 
Подскажите пождалуйста, вот я собрался ставить сборку СЕО-Джумла, в связи с чем возник вопрос - пойдут ли для неё "родные" темы, моды и прочее от обычной джумлы? Заранее спасибо!

Конечно же пойдут, Seo-Joomla в этом плане ничем не отличается от "стандартной" сборки
P.S. Проверено :ay:
 
А как лучше поступить в этом плаен (SEO) скачать например seo-joomla или установить стандартный движок и оптимизировать самому? ставить плагины, править код.
 
  • Заблокирован
  • #4
где то на форуме давали ссылки на joomla со всеми плагинами модулями и наворотами. просто ставишь и радуешься жизни
 
Из всех сборок выбрал именно SEO Joomla, т.к. наастроено уже много SEO примочек которые самому искать и настраивать лень. А вот всяких других компонентов\форумов\галерей и т.п. в сборке нет, и это снова удобно.
Т.е есть то что я всегда бы ставил сам, но нет того что нужно не всем и не всегда.
 
Читал что сайтмап не хочет Яшка кушать. Как в этом случае быть? Кушают только Яху и гугль. Получается нужно другой сайтмап создавать под яшу?
 
Действительно, может лучше почитать на webmaster.yandex.ru (добавив исследуемый сайт)?
У меня SEF Service Map v2.0.11, адекватно воспринимается всеми распространенными поисковиками
 
Действительно, может лучше почитать на webmaster.yandex.ru (добавив исследуемый сайт)?
У меня SEF Service Map v2.0.11, адекватно воспринимается всеми распространенными поисковиками

кто может выложить? для 1.0.xx
 
  • Заблокирован
  • #10
Сделайте не через встроенный компонент. Например через этот сайт - нормально кушают эту карту все посиковики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху