Западный хостинг где можно найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня немецкий хостинг, неплохой, поддержка на русском и немецком -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
- можешь просто в контакт на русском написать, тебе ответят и все объяснят.
если хочешь попробовать бесплатный немецкий хостинг - можешь тут -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
периодически приходится заниматься мониторингом хостингов - хорошо, знакомый веб-мастер дал ссылочку на эту тему в форуме - есть, над чем задуматься...
 
Вставлю и я пожалуй свою лепту. Перепробовал множество хостингов, от наших, русских и до буржуйских, предварительно останавливаясь в Европе, так, для тестинга.
И вот в общем что скажу - Блухост (как слышиться, так и пишется на английском, увы не могу линки постить, т.к. нет достаточно сообщений) лучший хостинг из всех, что я перепробовал.
Вот что они дают:
- 300 гб дискового пространства в месяц;
- Unlimited домены;
- 2,500 POP/Imap Email акков;
- 3,000 ГБ трансфера;
- SSH (Secure Shell), SSL, FTP, Stats
- CGI, Ruby (RoR), Perl, PHP, MySQL
- 24/7 онлайн-суппорт (вот здесь остановлю внимание, т.к. очень, очень мало кто способен предоставить на самом деле качественный суппорт круглосуточно, особенно в воскресенье ночью);
Могу еще дать несколько сайтов на рейтинги американских хостингов, либо прогуглите сами).
В общем, сам пользуюсь и Вам советую, не пожалеете ;э)

Все хорошо описано, но про оплату никто не предпочитает говорить...
Пластиковая карта или paypal...(

Тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - проще!!!
ps\сам не пробовал
 
Только вот Битрикс в многосайтовой конфигурации 2-го типа на CPanel организовать сложно будет... А так - блухост либо хостмонстер, как саппорт отвечает и там и там - мы sister-companies..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
$6,95 в мес., 1,5 терабайта места на диске и 15 терабайт месячный трафик
Оплата по Webmoney правда дороже выйдет баксов 8 сверху надо будет заплатить.
E-gold тоже можно .
в саппорте есть русские.
 
если верить славхосту (hттр://slаvhost.ru) , то у них сервера тоже находятся в США (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Почему все унижают славхост, у меня один сайт на нем уже полгода, ничего особенного не происходило...Единственное, могу сказать о нем отрицательно, что базы данных медленные, то есть для крупных сайтов не подойдет, а для среднего уровня, все нормально...
 
Как я понял на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся никак нельзя будет расширяться? А что они делают с проектами которые начинают расширяться и требовать все больше ресурсов?
Посмотрел еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Они в самом деле дают неограниченное место под проект?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху