Западный хостинг где можно найти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
steadyhost.ru - в Америке, и цены смешные, больше ничего сказать не могу...
 
недорогой забугорный хостинг - fastnext.ru
 
Вставлю и я пожалуй свою лепту. Перепробовал множество хостингов, от наших, русских и до буржуйских, предварительно останавливаясь в Европе, так, для тестинга.
И вот в общем что скажу - Блухост (как слышиться, так и пишется на английском, увы не могу линки постить, т.к. нет достаточно сообщений) лучший хостинг из всех, что я перепробовал.
Вот что они дают:

- 300 гб дискового пространства в месяц;
- Unlimited домены;
- 2,500 POP/Imap Email акков;
- 3,000 ГБ трансфера;
- SSH (Secure Shell), SSL, FTP, Stats
- CGI, Ruby (RoR), Perl, PHP, MySQL
- 24/7 онлайн-суппорт (вот здесь остановлю внимание, т.к. очень, очень мало кто способен предоставить на самом деле качественный суппорт круглосуточно, особенно в воскресенье ночью);

Могу еще дать несколько сайтов на рейтинги американских хостингов, либо прогуглите сами).
В общем, сам пользуюсь и Вам советую, не пожалеете ;э)
 
Если есть желание искать и сравнивать, а не пользоваться HQHost "как все" :) , то можно поискать забугорный хостинг вот здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В какой то степени аналог нашего хостобзора.
В дополнение можно спросить на английском (или пошерстить топики) вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
почему сразу америкоский хост? он может быть и европейский
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены дешевле не придумаеш по европе
 
почему сразу америкоский хост? он может быть и европейский
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены дешевле не придумаеш по европе

Качество гавно.... Супорт вообще походу компов в глаза невидел..

Я почти все еу хостеры перепробывал... Хороших мало но есть например: df.eu;)

Добавлено через 2 минуты
Блухост (как слышиться, так и пишется на английском, увы не могу линки постить, т.к. нет достаточно сообщений) лучший хостинг из всех, что я перепробовал. ;э)

Конечно хороший, как хер из махера :D Особенно когда сам хозяин конторы
:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху