Оцените Букс!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragz11

Создатель
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Оцените мой букс :)
Делаю первый раз и хочу на долго :ay:
Необходимо знать чего не хватает или что убрать! (интересны ваши мнения:(ah:
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #2
Во-первых у меня неправильная кодировка выпала, пришлось менять вручную, во-вторых адалт- реклама при выделении текста
Совет: Сделай галочку"Согласен" в правилах при регистрации внизу правил, что -бы хоть прокрутили; немного потяжелее капчу
 
во-вторых адалт- реклама при выделении текста
ну это чтобы было чем платить;)

Сделай галочку"Согласен" в правилах при регистрации внизу правил, что -бы хоть прокрутили
это можно, только врядли поможет (по себе знаю)

немного потяжелее капчу
вот это точно сделаю :ay:
 
Может быть шапку сделать немного поменьше. А то смотрится как-то громоздко (но, не критично).
 
а сайт вообще работает? у меня не открылся :confused:
 
1. В форум запостите хотя бы новости с главной. А то 100% чистым и на том движке не смотрится.
2. Всё-таки клик-секцию с названием на "Э" может не стоит делать идимой для всех?
 
дизайн в общем и целом ничего, меня только убили ссылки типа "sitename.dd/filneme.php?" при чём на каждую страницу разные файлы))
 
Может быть шапку сделать немного поменьше. А то смотрится как-то громоздко (но, не критично).
можно, но мне кажется будет не очень :confused:
а сайт вообще работает? у меня не открылся
хм... вроде у всех открывается. Попробуйте через другой браузер :nezn:
1. В форум запостите хотя бы новости с главной. А то 100% чистым и на том движке не смотрится.
2. Всё-таки клик-секцию с названием на "Э" может не стоит делать идимой для всех?
1. форум ток-ток поставил (не успел еще напостить), дизайн форума скоро поменяю...
2. можно сделать для VIP аккаунтов, но опять ссылок станет меньше...
дизайн в общем и целом ничего, меня только убили ссылки типа "sitename.dd/filneme.php?" при чём на каждую страницу разные файлы))
а что в этом плохого? :)
 
у меня сайт не открывается автор что там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху