как вам этот хостинг? 1gb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WebTorin

Создатель
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
34
Реакции
0
хотел заказать хостинг на новые домены, и незнаю какой выбрать, тут один приглянулся мне 1gb.ru по ценам вроде ничего, стоит ли его брать, или какойнить другой посоветуете?
 
Не лучше не бери его..
Был печальный опыт общения с сапортом... Впечатления не самые лучше..
Почитай:


Тоже тут задумался о хосте для пары проектов, буду брать:
 
и хде там нормальные цены?
100 рублей и 1 сайт на аккаунт - это грабеж! :smmne:
 
1gb юзал - не понравилось. скорость особенно:(
 
Сам не юзал, но слышал в основном плохие отзывы
 
мне нравиться sweb.ru ! цена оправдывает качество
 
мдя... я почемуто думал что отзывы будут полудше)
 
Вот тебе нормальные цены и саппорт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Места дают - 1000 mb (1Gb), месячный трафик неограничен,
Стоимость за месяц - 26 рублей (1$)
Стоимость за 6 месяцев
Проблемно конечно что - база данных MySQL одна, но там при необходимоти можно договорится :D
Кстати плюсом выступает неограниченность паркованых доменов, а на 1 гиг не один сайт сгрузить можно )
 
1гб оказался хостингом так себе, не без проблем. Места дают много, но использовать не получится - вылетаешь по исчерпанию процессорных лимитов (они там очень хитро считаются). То есть форум поставил, 30 юзверей на него зашли и все :(

На старших вообще смешно получилось - перенес сайт который до того нормально крутился на Мастерхосте 3 года. Просто потребовалось больше места. Взял тариф из серии Профи, вроде как на вырост, думал еще всяких штучек к сайту прикрутить и посещаемость поднять. И на те - в первый же день уперся в лимиты процессорной нагрузки :( Очень сильно удивился - вроде и на тариф перешел профессиональный и денег больше отдал, а сайт дает перегрузку... Какой на фиг рост, какие на фиг новые фишки - пришлось половину старого отрубать, чтобы работало.
Пришлось откатится обратно на мастерхост, сейчас все работает как и раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху