как поменять вывод категории virtuemart?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

progreccor

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
121
Реакции
18
Смысл в следующем - в одной из категорий мне надо выводить товары без фоток в виде таблицы. компонент это может, но фотку лепит. И еще хотелось бы чтобы убрать слово "купить" и заменить на слово "подробнее".

Знаю что нужно что-то редактировать, но где? и как сделать чтобы остальные категори остались как есть?
 
Опять свиделись)
Слово купить поменять на подробнее можно в:
administrator\components\com_virtuemart\languages\common\russian.php

но если ты хочешь что бы вместо КУПИТЬ(PHPSHOP_CART_ADD_TO) было "Подробнее..."(MORE) то надо: найти в папке : themes найти нужный файл с PHPSHOP_CART_ADD_TO и заменить его на MORE


покажи какая на данный момент у тебя категория сечас, с фотками.
 
вот ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тоже рад тебя видеть.

просто мне надо чтобы другие категории остались без изменений. То есть нельзя менять общий шаблон. Не знаю как сделать...
 
просто мне надо чтобы другие категории остались без изменений. То есть нельзя менять общий шаблон. Не знаю как сделать...

Сделать это "просто так" не получится.

1. Ищите, где в коде магазина подключается дефолтный шаблон
2. Вводите туда условие по category_id - подключать не дефолтный, а ДРУГОЙ шаблон (ваш, переделанный)

Только так. И это БигМак... :)
 
В нужной категории в настройках дать отличный от основного browse*.php и указать выводить по одному товару в строке. И уже в этом browse*.php убрать тэг, выводящий фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху