Как вы удерживаете саты в индексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полный копипаст, держится в индексе уже больше года, продано более 700 ссылок по схеме 5-5-5. И так большинство вообще-то. А есть сайт, как сайт не хуже остальных моих, но уже третья попытка запихать в индекс (на разных доменах причем), на третий четвертый ап вылет. Примечателен только одним, посветил одному "гуру" искал совета, ниче толкового не услышал в итоге, а сайт через ап вылетел и в окончательном итоге пришлось на него забить. Вообщем вывод, основная причина бана - СТУК.
 
Полный копипаст, держится в индексе уже больше года, продано более 700 ссылок по схеме 5-5-5. И так большинство вообще-то. А есть сайт, как сайт не хуже остальных моих, но уже третья попытка запихать в индекс (на разных доменах причем), на третий четвертый ап вылет. Примечателен только одним, посветил одному "гуру" искал совета, ниче толкового не услышал в итоге, а сайт через ап вылетел и в окончательном итоге пришлось на него забить. Вообщем вывод, основная причина бана - СТУК.

Хм, кому **х нужен ГС? как правило в выдаче их не видно, поэтому сложно вычислить... хз, банит сцуко и всё( буду пробовать с уник мордой, мб в ней дело

Добавлено через 20 минут
Ещё вопрос, список стоп слов какой кто использует? Можно в личку....видел где то на форуме, забыл где*(
 
Вообщем вывод, основная причина бана - СТУК.

Вариант стука очень редко. У меня почти половина ГС попадают под разные фильтры типа ты последний их в выдачи практически нет. Зачем на них стучать?

Ещё вопрос, список стоп слов какой кто использует? Можно в личку....видел где то на форуме, забыл где*(

Брал здесь оч давно.

 
Скажем так, насчет моего сайта про который писал выше, Стук это только предположение, но поскольку более он ничем не примечателен, ГС как ГС, (хотя ниче так прилизан), вот и пришлось сделать вывод. А "доброжелателями" наш мир увы полон. На сапофоруме люди с орденами в открытую как то призывали топить ГС без разбора:mad: Чем они людям мешают не пойму, выдачу не засоряют, не доры какие нить, Зависть и Злость человеческая да и только.
 
Скорее всего, дело в соотношении уник:копипаст 1:9. По моим наблюдениям только старые сателлиты с копипастам держаться в индексе.
 
Где то видел, что одна из принципилальных позиций - рерайт дизайна вордпрессовских шабов. Влияет на скорость бана? И вообще как поисковики относятся к околокартиночному интерфейсу?
 
Уникальный контент спасет мир:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху