[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
Уже было - см. правила яндекса - он не учитывает ссылки с форумов (для тиц). и т.п.
*** скрытое содержание ***
Но я допуская что большое количество бэков не определенных тындексом как форум может дать скромный результат ( 10-20 тц)
Это всё понятно уже для многих. Меня вот интересует есть ли по прежнему результат по росту ключевиков в выдаче. Отзывы есть у кого на этот вопрос или так и не дождёмся.:-]
Ради НЧ СЧ я бы заказал, а для тИЦ Хрум уже 2-а месяца как не годится - 10-20 от силы.

Добавлено через 2 минуты
ссылку дай на эти правила, т.к. мой опыт говорит об обратном
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вам же указали.:)
Яндекс просто не все сайты умеет определять как форумы, поэтому ещё кое-что накидывает.
 
Меня вот интересует есть ли по прежнему результат по росту ключевиков в выдаче. Отзывы есть у кого на этот вопрос или так и не дождёмся
Закажи и проверь. Полученный опыт будет ТВОИМ опытом, а не дяди Васи, которому по-секрету сказала тетя Маша, которая услышала, как в трамвае обсуждали, что вчера на базаре сказали.
 
Закажи и проверь. Полученный опыт будет ТВОИМ опытом, а не дяди Васи, которому по-секрету сказала тетя Маша, которая услышала, как в трамвае обсуждали, что вчера на базаре сказали.
Я тут на нулледе уже давно как много чего заказывал и не раз. В т.ч. прогон по здоровенным базам Хруммером. Результат БЫЛ по поиск выдаче, но кратоковременный - на несколько дней, потом пессимизация:die:
ТС я на вас не наезжаю. Тема составлена грамотно, оплата за успешные, форумы чистиш отбираешь, обещаешь не так много удачных профилей (не как дргугие врут про 50-80к). Мне нравится такой подход. Но мой плачевный опыт показывает, что от хрума кратковременная выгода только ГС. Вот жду отзывов - мож кто честный поделится эффектом для СДЛ.
ТС лучше скажи сколько в твоей базе форумов в % позволяющих использовать подпись. По которой собственно я раньше прогонами ключевики поднимал. Есть у меня желание поэксперементировать:-].
 
Aridan, стукни в аську, пообщаемся. Уверен, до чего-нибудь договоримся. :)
 
Очередное обновление и пополнение базы профилей.
Стучим в асю 273[187]309.
 
заказывал 2к профилей.

сайт с ТИЦ0 (не новый - более полугода в индексе) ушел в бан на следующий день...
 
Да,что то с последней базой не очень..((( уже 5 сайтов в бане...из них один был годовалый с тицем,(((. 3 новых и один 3 месячный..(брал 5-10к). с последнего раза 3 сайта сразу улетели..
 
bratok, Neow15ard, что вы делали со свими сайтами кроме прогона по профилям?
ушел в бан на следующий день
Яндекс за 1 день не проиндексирует и 3% от 2К ссылок, так что смотри свой сайт, что в нем не так, и какими методами ты его продвигал в течении последних недели - двух. У меня есть постоянный клиент, который заказывал у меня прогоны пять раз, по 7-10 сайтов каждый раз. И никаких банов. Еще один клиент отдал мне на растерзание свой заброшенный сателлит, на опыты, так сказать. Я этот сателлит гоняю по всевозможным базам уже месяц и прекрасно себя чувствует. Так что повнимательнее, ребята, помним, что продвижение сайта - это комплекс мер, и трезво осмысливаем каждый свой шаг.
Да,что то с последней базой не очень
Базы кардинально не меняются, лишь периодически пополняются новыми форумами и очищаются от мертвых.
 
Что б не пороть горячку и не обижать ТС (профили еще пока немного рулят в трафе) разберу точнее
что делалось вообще.
2 сайта из последних - 10к.профилей сайтам месяц.ничего не делалось.
1 сайт с тицем ему год, последние 2 месяца - видимо сапа+профили его добила.
2 сайта - профили+спам slaed
Видимо сочетания смертельные,но качество прогонов самих - замечательное.
 
Итого, я думаю, как прогонять сайты под сапу в хрумере?
Как безопаснее? Если это сателиты, то какого возраста прогонять сайты?
Стоит ли по профилям прогонять? Если да, то количество.
Если постить на форумы, то сколько за недельку успешных рег?
 
Назад
Сверху