[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
Многие спрашивают, что дает этот прогон.

Могу сказать на конкретном примере: 12 июня ко мне за прогоном по ру базе профилей обратился клиент с новеньким сателлитом, даже ns-ы его еще не прописались, и из web его не видно было. Я взял этот сателлит на заметку.

Сегодня смотрю его в Гугле и Яндексе.
Результаты:
Гугл - 309 упоминаний, в индексе 53 страницы.
Яндекс - 712 бэков, в индексе 4 страницы.

Аська по прежнему 273[187]309, стучим, не стеснемся, отвечаю всем.
 
Обратился к автору по сабжу. Все было выполнено оперативно. Проверил несколько форумов - ссылки есть. Заказывал 2000к форумов, получилось 2300 :). Жду апа
 
Внимание, акция!

Заказывайте 2 прогона по профилям по 10К каждый и получите третий прогон по 10К бесплатно! Цена прежняя - 1$ за 1К зарегистрированный профилей с вашей ссылкой.

Итак - цена на время действия акции снижена на треть!

Предложение ограничено и действует всего несколько дней!
 
по рушной базе прогонял пару недель назад не новый сайт над которым работ никаких не велось, сегодня глянул, появилось около 200 беков
работа была выполнена оперативно, да и результат оказался намного выше чем ожидал:) я доволен;)
 
Обновил базу, добавил и русских и буржуйских форумов. Общее кол-во успешных профилей теперь 16К.

Летние Скидки продолжаются - Каждый заказавший прогон по буржуйской базе от 10К профилей получает прогон по русской базе совершенно бесплатно!

Налетаем на халяву! :ay:
 
интересен прогон 2х сайтов...напиши в личку.
 
Обещал тс что отпишусь как бэки вылезут и увижу эффект

Заказывал ему прогон маленького кулинарного сателлита некоторое время назад

сча он вылез, полностью проиндексировался

яндекс видит = около 1 кило бэков
яху = ну он все подрят видит 12500 с лишним бэков
гугл - все видит но ничего не показывает как обычно )

моя довольна :)
 
Обещал тс что отпишусь как бэки вылезут и увижу эффект
Заказывал ему прогон маленького кулинарного сателлита некоторое время назад
сча он вылез, полностью проиндексировался
яндекс видит = около 1 кило бэков
яху = ну он все подрят видит 12500 с лишним бэков
гугл - все видит но ничего не показывает как обычно )
моя довольна :)
А пузомерки как-то изменились?
 
А пузомерки как-то изменились?
Апа ТИЦ не было еще, PR сегодня апнулся, причем у многих моих клиентов есть подъем, хотя это и не было никому обещано.
 
rsrd - у меня ПР апнулся и стал 1 - правда сателлит то сделан был совсем недавно да и на внутренних страницах я много ссылок на свои ресурсы навтыкал потому и 1 - думаю при перелиновке хорошей и ссылках запросто до 2-3 за ап можно сделать - но как сказал выше мне не пузо важно а траф и чтоб он в индексе сидел крепко

(вощем резюме такое - сател сам себя окупает трафом и хорошо работает как саттелит)
 
  • Нравится
Реакции: rsrd
Назад
Сверху