• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работает массовая рассылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilisos

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
55
Реакции
3
С тех пор как я перенес сайт с хоста на сервер у меня постоянные проблемы с массовой рассылкой писем,то выдает ошибку отправки после того как отправит часть писем,то не отправляет вообще,то очень долго отправляет,но чаще всего выдает ошибку отправки.
Помогите исправить эту проблему,на всякий случай сайт у меня стоит на сервере: vds64.co m
 
скоери всего стоит у тебя ограничение писем на отправку имено на вдс, чтобы много писем не слали в минуту ато будет считатся что это спам
 
скоери всего стоит у тебя ограничение писем на отправку имено на вдс, чтобы много писем не слали в минуту ато будет считатся что это спам

Скажи а как это можно исправить?
 
если у тебя в настройках системы стоит PHP mail(), попробуй поставить метод SMTP
 
С тех пор как я перенес сайт с хоста на сервер у меня постоянные проблемы с массовой рассылкой писем,то выдает ошибку отправки после того как отправит часть писем,то не отправляет вообще,то очень долго отправляет,но чаще всего выдает ошибку отправки.
Помогите исправить эту проблему,на всякий случай сайт у меня стоит на сервере: vds64.co m

Когда начинается массовая рассылка появляется окошко!
1) Нужно узнать у хостера о нагрузке трафика
2) Если у тебя плохая связь с сервером то вот именно из-за этого отправляется плохо. Там даже в окошке написано что не закрывайте окно до завершения рассылки ;)
 
Окошко появляется и я его не закрываю,к тому же отправка начинается может отправить 40%-60% а потом выдает ошибку отправку.
Хостер вот что ответил:это связано с работой самого sendmail при отправки большого количества писем, для массовых рассылок лучше использовать exim , postfix.
VDS64 Suppor
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху