• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Прикольный глюк с модулем. Хелп!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Короче установил модуль "Вывод анекдотов". Так вот прописовываю его в main.tpl он работает, а прописываю в fullstory.tpl или shortstory.tpl отображаеться просто {jokes}, как заставить его работать?
 
Короче установил модуль "Вывод анекдотов". Так вот прописовываю его в main.tpl он работает, а прописываю в fullstory.tpl или shortstory.tpl отображаеться просто {jokes}, как заставить его работать?
попробуй прописать модуль в файле module/full.story.php не уверен но должен так сработать!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я тоже думал что сработает но в месте где должен выводиться вообже глухо...
 
В modules/show.full.php в районе 77 строки перед
$row['category'] = intval( $row['category'] );
вставь
require_once ROOT_DIR."/engine/modules/jokes.php";
и в районе 542 перед
$tpl->compile( 'content' );
вставь
$tpl->set('{jokes}', $content);
проверял у меня работает выводит анекдот в полной новости. Наверное можно и подругому сделать например объявить $content глобальной переменной, но я не пробовал :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
О сенкс пошло. И еще вопрос, нехочу новою тему откурывать. Хочу этот модуль разделить на несколько, в одном месте один анекдот, где то еще другой, но дело в том что переименовывал все файлы, и все равно по всюду, открываеться один и тот же почему то....
 
ТС оформи тему в соответствие с правилами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иначе заблокирую.
 
И еще вопрос, нехочу новою тему откурывать. Хочу этот модуль разделить на несколько, в одном месте один анекдот, где то еще другой, но дело в том что переименовывал все файлы, и все равно по всюду, открываеться один и тот же почему то....
Можно переименовать переменные $content в одном месте эта в другом например $jokes и надо править в jokes.php для каждой переменной свой рандом или своя база
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху