Увеличение картинки на сайте (скрипт)

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем hamann11, 16 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. hamann11

hamann11 Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2008
    Симпатии:
    13
    Я сколько раз случайно натыкался на скрипты такого плана в инете, щас припекло - немогу нарыть :) максимум шо нашел - фотогаллереи, но это не то что нужно. А нужно следующее:

картинка на сайте есть мелкая - на нее клацнули - она выросла в том же окне на фоне сайта с кнопкой закрыть. Видел такие скрипты (простейшие) неоднократно, но сейчас ничего в голову не приходит, гуглю перетряс но не нашел ничего подходящего. Хотябы подскажите как такое действие называется :)

заранее спасибо.

2. UDAV

UDAV

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    153
    hamann11 нравится это.
  3. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Вот Перейти по ссылке со скриптом, в нем можно настроить тип эффекта, тип вывода, что выводить, как выводить и т.д..

Себе на сайт прикручивал можешь предварительно зайти глянуть (Перейти по ссылке). На фотку кликниш на какуюнибуть в зоне контента, там правдо я выбрал оформление без кнопки закрытия , но думаю тоже не дурно выглядит.

hamann11 нравится это.
  4. hamann11

hamann11 Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2008
    Симпатии:
    13
    Да, оч здорово выглядит, то что надо. Буду настраивать :)

Добавлено через 5 минут
    Блин, поигрался с этим скриптом - супер весч :) Очень благодарен :)

5. trooll

trooll PHP кодер

Регистр.:
    22 дек 2008
    Симпатии:
    116
    Перейти по ссылке Ещё один вариант зуминга нашел у себя (в не давнем прошлом популярный lightbox). Вроди бы умеет только картинки подгружать. Лично не проверял, чисто визуально, но где то на просторах web, видел с помощью него(либо на его основе) и контент подгружали.

Статус темы:
Закрыта.